NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жена нашла страшную записку от мужа и начала его поиски в Красноярске

16 сентября 2017, 15:07
Гость
Гость
18 сентября 2017, 10:56
автор Давайте я ваш кредит погашу. Не ходит ваш муж пусть к реке больше. Жизнь дороже!!!!
Гость
18 сентября 2017, 10:53
Некоторых тут почитаешь, прям ГЕРОИ, да не ваша жизнь и не вам осуждать, что за манера копаться в чужом белье, ну решил и решил. Он вас с собой тянул или денег ВАМ должен? Нет. Хоть парта и не оправдываю, но подобные выпады смешно читать ей богу. Иногда лучше жевать чем говорить. Привычка пакостная (сказал бы грубее , да цензура не пропустит), умничать и совать свой нос куда попало , видимо пережиток коммунизма еще в днк остался, "активисты".
Гость
18 сентября 2017, 10:15
теперь главное чтоб не оступился.
Гость
18 сентября 2017, 08:25
Один топиться пошёл с запиской, другая сначала все соцсети исписала, потом пошла искать неторопливо. Действия населения при ЧС напоминают мне форумные баталии. Нынешняя молодежь, в особенности, дамочки, пока водноклассниках ничего не спросят, во вконтактике не напишуь, в твиттере не твитнут, в инстаграмме 2-3 фото не выложат - даже не подумают действовать. А давайте уже в Вконтакте кнопку вызова экстренных служб сделаем, а? Ну, а чо? Группа "МВД" или группа "МЧС" - присоединяйся, лайкай. А там сидит такой оперативный дежурный в отделе и читает посты - мало ли, вдруг наряд вызывать уже. Если лайкнул - поехали, если дизлайкнул - значит оснований вызова нет. Поколение Д.
Гость
17 сентября 2017, 18:50
Люди! Из любой ситуации всегда есть выход. Не надо отчаиваться и идти на крайние меры.Жизнь и так короткая.
пила Дружба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2017, 11:55
Своего добился - привлек внимание, пожалели. Жалкий.
Гость
17 сентября 2017, 11:35
Мужичок-истеричка! =) Бабское воспитание!
Negara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2017, 08:21
Ай настоящий мужик !!!
Гость
16 сентября 2017, 23:22
Нашелся, слава Богу!Надеюсь, все наладится. Нельзя так падать духом. Жизнь без проблем не бывает.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2017, 21:42
написала в ВК, что собирается идти в полицию??? почему не написала в ВК, что заявление написано???
Гость
16 сентября 2017, 19:14
Фи, 50 тыс... Вот у меня проблемища! Долевое в ипотеку, а застпойщик банкрот. Что делать не ясно... Плачу за воздух. Пойду у воды посижу, подумаю, поплачу.... А вы меня ищите с собаками
Гость
16 сентября 2017, 18:43
Вот так новость, каждый 10 в такой ситуации
Гость
16 сентября 2017, 18:38
Пишут, что найден уже. Жив
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2017, 17:14
Не стоило парню из за этих копеек так делать. На мне весит больше 200 тысяч. И я как то не парюсь. По возможности плачу. Работаю и живу в удовольствие а из ща долгов кончатт с собой это не прпюавильно. Видать его коллекторы замучили звонками.
Гость
16 сентября 2017, 16:36
жена больше на маму похожа
Гость
16 сентября 2017, 16:24
За полтос в омут? Мутная история...
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2017, 16:10
барышни может хватит мягко говоря нести чушь держите свою фантазию при себе и желательно где то глубоко , очень глубоко .
Гость
16 сентября 2017, 15:57
Хватит нести чушь!
Гость
16 сентября 2017, 15:36
22 года... жена.... долги... не удевлюсь если найдут его в другом городе с другой бабой....
Гость
16 сентября 2017, 15:30
Светлане терпения!.. Всё еще может быть хорошо!.. Смотрите по сторонам, кто там!.
я-Леночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2017, 15:27
Долги...кредиты...поступлю по мужски: оставлю жену разбираться с этим!
Гость
16 сентября 2017, 15:25
я понимаю что от моих слов он вуаля не появится. но парень найдись живым елки палки!!!! 50 т это такие мелочи, отдадите.. жизнь то дороже, семья дороже!!!
Гость
16 сентября 2017, 15:13
Жесть
Гость