16 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
14 сен 2017 в 19:23

Несчастное дитя(((

Чтец
14 сен 2017 в 20:21

Не скажу, что я на чьей-то стороне. В статье приведена точка зрения одной стороны и, исходя из своего жизненного опыта, знаю, что матери часто пользуются расположенностью к ним в суде (мужчины после развода редко остаются с детьми, даже если очень этого хотят). А то что учительница - тоже не факт адекватности. Лично знаю случай, когда мама-учительница после развода "высудила" ребёнка себе, хотя отец,более обеспеченный человек, всеми силами бился за свою дочку, но суд оказался на стороне матери, которая осталась жить в квартире, принадлежащей отцу с ребёнком. Боги, какие истерики(причём истерики в медицинском значении) она порой устраивала, причём в присутствии дочки. Как она на неё орала... А вот отец у девочки приятный и спокойный человек.
Так что семейные дрязги - очень сложный случай и влезать в них у меня лично нет никакого желания: запросто можно нарваться на манипулирование моим сознанием.

12345
14 сен 2017 в 20:02

Из-за эгоизма взрослых ребенок с "раненной" психикой и это "выстрелит" в будущем

Адвокат
14 сен 2017 в 19:38

"Сама Елена работает учительницей в школе. Бывший муж — «состоятельный человек»."
С профессиями определились))

14 сен 2017 в 19:05

что-то как не брак, так обязательно развод со скандалом к тому-же

Фото пользователя
14 сен 2017 в 19:59

Мне первого ребёнка более 7 лет не показывали после развода

Микки
14 сен 2017 в 20:51

Если отец обеспеченный человек, то есть вероятность, что мать хотела жить за счёт алиментов прикрываясь ребёнком, отсюда вся и показуха.
И просто так, отец бы не стал выхватывать ребёнка в поликлинике, что-то утаивается женщиной, что-то утаивается.

ОТВЕТИТЬ
сова
14 сен 2017 в 23:32

ребенок - пострадавшая сторона, лишают его матери или отца. Он не должен быть разменной монетой в споре двух взрослых. Тем более не нужно ему "новую" маму навязывать, как и "нового" папу. Можно найти решение бывшим супругам исходя прежде всего из интересов ребенка, какими бы ни были мама и папа в своей неправоте, дите любит обоих, и попытки заменить ему маму скажутся большими проблемами в будущем и для самого папы. Можно жить с новой семьей бывшим супругам, заводить новых детей, сестренок и братиков, но не нужно вычеркивать из жизни ребенка самых дорогих и нужных ему людей.

ОТВЕТИТЬ
Свет
15 сен 2017 в 08:56

Видно,что женщина любит своего сына, и никакие деньги не заменят любовь материнскую к детям.

nfy
15 сен 2017 в 09:01

ну нельзя ребеночка от мамки отлучать. Ему ооочень тяжело, он плачет, скучает. Верните ему мамку! срочно!

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 сен 2017 в 12:20

Доставляет некоторое беспокойство факт, что законы в этой стране мало что значит, а ситуации решаются беспределом и самосудом.

Фото пользователя
15 сен 2017 в 01:49

Матери нужно было не отходить от дома,где был сын, пока ей не вернули бы сына. Как она могла жить без сына? Теперь его увезли далеко. Жаль малыша. Ему нужна мамочка в таком возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2017 в 08:32

Больше всего жалко ребенка, он здесь при чем? А мать и отец тоже хороши, думают только себе. А женщина же хотела себе уверенного, целеустремлённого, самодостачного, без финансовых проблем мужчину - вот и получила... Теперь пусть хлебает полной ложкой...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 сен 2017 в 19:07

во всех судах в осномном сидят мужчинонинавистницы с женской солидарностью. это одна из проблем судебной системы. На что мужик надеется.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
15 сен 2017 в 09:52

Молодец мужик, уважаю. Сына должен воспитывать отец. А дамочка пусть себе девочку родит и воспитывает.

ОТВЕТИТЬ
правник
14 сен 2017 в 21:30

Родители имеют равные права на воспитание ребенка.Жаль конечно,но ребенка врядли с отцом оставят.
Отцу и сыну терпения и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 22:50

Мужчины сталкиваются с дискриминацией, когда пытаются исполнять традиционно женские роли, такие как, например, воспитание детей. Это называется гендерное неравенство. А еще какое соотношение в соотношение судей мужчин и судей женщин, участвующих в приянтии решения с кем будет жить ребенок?

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
15 сен 2017 в 07:23

А вдруг мать специально хочет оставить сына себе, чтобы в дальнейшем трясти с мужика элементы для своих нужд.

Давид
15 сен 2017 в 12:26

ЭХ, люди-люди...Неужели нельзя по-человечески, о детской душе подумать, об этом маленьком сердчишке, которое сжимается в слезах, скучает и по маме и по папе, не понимает, что происходит...Жестокие и эгоистичные родители свои эмоции и взаимную неприязнь вымещают на крохе, тупо предполагая, что "дети ещё маленькие, ничего не понимают, вырастет-объясню", лишь бы себе приятно сделать.Лишить обоих родительских прав, а ребенка отдать в приличную полную семью, чтоб вырос нормальным и никто им не торговал. Где органы опеки?

Фото пользователя
14 сен 2017 в 20:11

ох ща тети приползут сюда с красмамы со своим профессиАнальным мнением и "познаниями" . жалко мужика сейчас вся эта женская братия готова будет его придать всем мукам , которые известны .

ОТВЕТИТЬ
007
17 сен 2017 в 18:13

Как отец может выкрасть сына? Что за формулировка? Почему про мамаш так не говорят?

Да и вообще, сына должен отец воспитывать. Тогда мужчина вырастет. Матерей нельзя допускать к воспитанию - одних слюнтяев они выращивают.

ОТВЕТИТЬ