18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

8 сен 2017 в 18:05

Лично я- рад!!!

Гость
8 сен 2017 в 18:09

Не пора таких ли лишать гражданства и выдворять из страны????. Господа власть предержащие. Своей безнаказанностью и наглостью они не украшают наш город.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 сен 2017 в 18:11

Молодцы! И так надо делать каждый раз: выехал с тонировкой - на пять суток.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:13

Не задалась неделька у джигита😂😂😂

cripp
8 сен 2017 в 18:16

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит....

Дмитрий
8 сен 2017 в 18:17

Будет теперь там штанишки поправлять...

12345
8 сен 2017 в 18:25

У будущей звезды ю-тюба выход один - замена тачки и номеров

ОТВЕТИТЬ
василий
8 сен 2017 в 18:27

один позитив,еще бы за пятять суток из него человека бы сделали

kowalski
8 сен 2017 в 18:28

Что вдруг произошло? Откуда такая чрезмерная агрессия на дорогах появилась?

Злой
8 сен 2017 в 18:29

Уроком не будет, выйдет потом еще че отчибучит, эти люди не пробиваемые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:48

а за две сплошные у нас разве не лишение ВУ ?

ОТВЕТИТЬ
василь
8 сен 2017 в 19:19

а сейчас он опять с подружкой приходил?

8 сен 2017 в 19:43

Ну хоть пять суток, и то ладно. На место их надо ставить любым способом.

1234
8 сен 2017 в 19:54

как бальзам на душу...😊

Говорю Правду !
8 сен 2017 в 20:31

В данном случае я рад что посадили за тонировку )) хотя сам я езжу тонированным )) остановят штраф выпишут сниму а пока езжу ну нравится мне с тонировкой ))

В.Н.
8 сен 2017 в 20:51

Правоохранительным органам , стоило заинтересоваться тем , что один из них хотел достать из авто. , что-то мне подсказывает , что это было оружие.

Роман
8 сен 2017 в 20:51

так они его будут всегда тормозить. у меня знакомый был лишет прав на 5лет. так его машину все дпс знали постоянно останавливали. потом он сменил авто. больше его не тормозили. этому тоже придется со временим сменить авто, надоест что его тормозят каждый ДПС

ОТВЕТИТЬ
Залетный
8 сен 2017 в 20:51

Вот такие они буйные... сидит мямлит на видео, как сопляк из детского сада! Дяденьки милиционеры напугали мальчика... Самому не стремно? Если считаешь себя волевым будь им везде и всегда! Либо держи себя в рамках!

Даже если и спешил на дело жизни и смерти, выйди, человеку объясни что спешишь, ПОПРОСИ уступить и езжай.
Но тут дело в понтах!

Лариса
8 сен 2017 в 21:07

А что это у пассажира, вылазившего тоже из приоры, штаны растёгнуты? для сомнительного удобства, или всё же тонировка и нужна, для защиты глаз прохожих и проезжающих(в частности детей), от непотребности, происходящей в данной машине?:)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 сен 2017 в 23:07

Справедливость восторжествовала!

9 сен 2017 в 05:42

Грубо нарушил ПДД выезжая на встречку, нарушил ПДД двигаясь в пешем порядке по проезжей части, умышленно пытался нанести материальный ущерб пиная автомобиль другого участника движения. Это явно Уголовная статья - Хулиганство. Куда смотрит прокуратура? Полиция?

ОТВЕТИТЬ
иванушка
9 сен 2017 в 12:02

я одного не пойму, когда его первый раз вызывали в Гибдд и выписывали штраф за страховку, разве они по базе не пробивали штрафы его и не видели что у него уже есть штраф за тонировку?! тогда бы сразу и офоомили его за неуплату штрафа...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 сен 2017 в 20:00

А хамство. А двойная сплошная. А махание ногами и руками. И его товарища надо тоже как-то наказать что не остановил своего товарища друга.

Петрович
11 сен 2017 в 11:55

Что-то блеет там сидит у гайцов... Куда всё подевалось...

Loading...