27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Евгений
7 сен 2017 в 08:32

ведут себя как дома. ехал бы к себе на родину и катался там как хочется.

ОТВЕТИТЬ
черная борода из ваты
7 сен 2017 в 08:30

Они и тут вместе )))) все же интересно, почему пассажир штаны затрагивал когда вышел из машины )))))) объяснил свое поведение Потому что матэрился =)))) я уверен мелкий когда вышел не молчал и не стал извиняться за то что по встречке едет ) чё за бардак в стране ???? такие гости нами не нужны

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
7 сен 2017 в 08:42

На ишаке другие правила не успел переквалифицироваться )) иностранец одним словом 😁

987
7 сен 2017 в 08:42

На осликах у себя в горах катайтесь как хотите! Есть правила- они для всех!

Александр
7 сен 2017 в 08:51

Как без страховки ездит, так и без прав будет ездить.
Надо еще автомобиль помещать на штрафстоянку на срок лишения прав.

Говорю Правду !
7 сен 2017 в 08:44

У инспектора сидят хвостики то поджали и гонор куда то пропал ))

7 сен 2017 в 09:23

тут ещё за хулиганские действия упомянуть забыли! и вообще, я так понимаю что проявить интерес к этим расеянам, решили только после 10 заявлений. нормально-чё!

ОТВЕТИТЬ
Дзэн
7 сен 2017 в 08:47

надо было еще проверить, что он там с заднего сиденья пытался вытащить

drug
7 сен 2017 в 08:46

Ещё бы расплакался...

ириска
7 сен 2017 в 10:44

Я за лишение прав и на долго. На дорогах будет чище. А как альтернативу ослика на время лишения .Пусть быкует на нём

хаха
7 сен 2017 в 10:27

штраф 800 р и может быть еще 5000? и это все? а где протокол хотя бы за мелкое хулиганство? у меня сестра стоящую на дороге машину объезжала и КРАЙ КОЛЕСА попал на двойную сплошную - лиши прав на полгода. А на людей бросаться и ехать по встречке, создавая аварийную ситуацию - 800 р. Гениально, Ватсон!

ОТВЕТИТЬ
Ёшкин Кот
7 сен 2017 в 11:05

Гыыыыы, друг на друге сидели за рулем? почему два водителя? или
Мы с Тамарой ходим парой

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 15:58

Ну что это за люди, откуда они к нам приехали, им правила приличия в детстве кто-нибудь объяснял? Бородач сидит в кабинете в кепке, и даже не собирается её снимать. Всем своим видом демонстрирует полное неуважение.

333
7 сен 2017 в 09:18

Главное вызвали водителя, а приперлись оба. Второго то не могли вызвать, его личность не установить. Видимо что бы по дороге в ГАИ не скучно было по пробкам ехать и было как время скоротать.

Максим
7 сен 2017 в 09:17

На двух видео одни и те же люди?))) На верхнем я увидел "крутого перца", а в нижнем видео увидел скромненького и тихого человечка)

Алексей1
7 сен 2017 в 14:17

Да господи, просто все боятся за себя постоять, вот он силу и почувствовал, получил бы по шапке успокоился бы) а он чтобы не получать со вторым постоянно ходит)

7 сен 2017 в 19:08

Поражает наглость: едет по встречке, еще права качает и в драку лезет...
Это уже ни в какие ворота!!! МатЭрились на него... ГИБДД, вы вообще свою функцию начнете выполнять?! На дорогах беспредел, а вы только что и делаете-возле пешеходных переходов стоите и машины за неправильную парковку на штрафстоянку увозите. А вот таких как этот водятел с каждым днем все больше.

Наблюдатель
7 сен 2017 в 12:17

Лишить прав и забрать машину в пользу государства. Прав лишат, он и без прав ездить будет.а вот без машины и без прав ездить будет уже не так легко.

Andrew
7 сен 2017 в 16:55

Ситуация с расстегнутыми штанами не раскрыта😂

9-ти дюймовый гвоздь
7 сен 2017 в 08:55

Отличная практика, я считаю. Может хоть такими способами порядок на дороге появится

борода
7 сен 2017 в 09:23

А чего он вытащить пытался проверяли?

анатолий
7 сен 2017 в 23:39

Если бы русский устроил такой беспредел на встречке сразу бы прав лишили и дело уголовное возбудили за хулиганство. А к гостям из ближнего зарубежья нужно относиться толерантно.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 11:00

А что второй то кабинете делал?Побоялись не пустить.

Наблюдатель
7 сен 2017 в 12:29

Почему за тонер не выписали штраф?

ОТВЕТИТЬ
Димон
7 сен 2017 в 15:09

Ну почему они по,удачному не ездят?Взяли бы там пару машин отрицал былобы очень интересно.

Виталий
7 сен 2017 в 21:12

вот так у нас и происходит, своих скоро лишать прав будут только за то что посмотрел на сплошную, а этих ребят даже проучить не смогли. Такое чувство, что и вызвали по принуждению. нужно впаять 15 суток, лишить прав за встречку и все штрафы и за тониррвку и опасное вождение. И придать огласке, что бы другим неповадно было.

111
7 сен 2017 в 22:43

и что-то еще про европу по ТВ бурчат...

rusbear24
8 сен 2017 в 02:18

лишите прав его

Захар
10 сен 2017 в 11:56

Жалкие красноярские гэбэдэдэшники. Тьфу на вас!

Владимир
7 сен 2017 в 10:04

Да. Смешно это что всего 800 рублей и можно ездить как он. Да некоторый и больше заплатить готовы.

ОТВЕТИТЬ
Саня
5 окт 2019 в 12:01

Что же у инспектора не такой смелый и язык в жопу засунул, настоящий джигит одним словом.

Фото пользователя
7 сен 2017 в 10:05

Понять и простить :) наша Раша.

правник
7 сен 2017 в 10:17

Дорогие россияне! А на ямы и отсутствие освещения куда стучать?!

Loading...