Даёшь ещё в Красноярске 1000000 метров жилья без ливневок !!!!! Ура товарищи!!!! Даёшь почетному Сибиряку-строителю участок под строительство !!! Слава нашим застройщикам и градостроительному комитету !!! Больше метров без ливневок
Гость
20 августа 2017, 23:01
долой мэра и его команду и его штабы бесполезные. мэр развалил город. как мэр у власти так одни ужасы: потопы, стены падают. нет хозяина у города
Гость
20 августа 2017, 22:42
а че фото то убрали
Гость
20 августа 2017, 21:50
Ой не смешите, яндекс-погода сказала возможен небольшой дождь.
Так вот возмещение вреда за счет синоптиков
Гость
20 августа 2017, 21:26
На Взлетной до сих пор нет света.
Гость
20 августа 2017, 20:48
я так понимаю ливневки по прежнему делать не собираются? или мотивация не достаточная?
Гость
20 августа 2017, 20:11
Это полный писец ! В Октябрьском районе как отрубилось электричество примерно в полпятого утра, так вот только сейчас, в районе семи часов вечера дали. В 005 не дозвониться было - "линия перегружена". Весь день ! Никакой информации не было, когда восстановят подачу электричества. Никуда не дозвониться. Ни в администрацию Октябрьского района, ни в городскую администрацию. Хотя и там и там должен был сидеть дежурный чиновник. Про горячую линию и не знал никто. В МРСК "Сибирь" тоже трубку не брали. ПОЛНЫЙ БАРДАК !!!
Гость
20 августа 2017, 20:08
ой, это ж только начало. климат меняется. теперь у нас тропические ливни станут вполне обычным явлением. запасайтесь байдарками на балконах и болотными сапогами :)
Гость
20 августа 2017, 18:34
На Шипке все спокойно...
Гость