19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Стас
20 авг 2017 в 15:35

В Новосибе на днях был такой же дождь, такого небыло все чисто. Толоконский иди в оставку !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 15:41

Может заберете его обратно? )))

Игорь
20 авг 2017 в 15:47

много машин утонуло ?

20 авг 2017 в 15:49

Осадки только раньше обрушиваться начали. После часу ночи. Где-то в 1:30 поливать начало. Пока с Татышева доехал промок до нитки.

aleks
20 авг 2017 в 15:49

это все почему? потому что холопы не дали зарплату поднять в два раза, а за такую оплату они кое как на жизнь зарабатывют, им не до холопов.

Совесть
20 авг 2017 в 15:56

Вспомним дружно добрыми словами предшественников , мэра и губернатора !

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
20 авг 2017 в 16:03

Вот она вся,гнилуха ЖКХ всплыла.Погода чуть выше средней нормы и привет;то топит,то затапливает,то обрушивается.

МАРИНА
20 авг 2017 в 16:36

По правилам дорожные работы проводить нужно, а то все в асфальт закатали (ни одного слива) и довольны.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 17:07

О чём думали эти ихтиандры на легковых, выезжая в воскресение после таких осалков? О колготках которые надо купить в бутике?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 авг 2017 в 17:39

По горячей линии, на вопрос: "когда появиться электроэнергия на Краснодарской 19а?" последовал прямой ответ: "Ну кто бы знал", зато 10 минут дозванивался

инга
20 авг 2017 в 18:08

Что разнылись?Когда в приморье заливает, смотрите и все, стихия, природа создала.Что вам Толоконский сделает?Тучи разгонит?Дождь до сих пор идет.Что будет за ночь неизвестно.Еще водохранилище что преподнесет

Седой
20 авг 2017 в 18:34

На Шипке все спокойно...

ОТВЕТИТЬ
маришка
20 авг 2017 в 20:08

ой, это ж только начало. климат меняется. теперь у нас тропические ливни станут вполне обычным явлением. запасайтесь байдарками на балконах и болотными сапогами :)

Dark
20 авг 2017 в 20:11

Это полный писец ! В Октябрьском районе как отрубилось электричество примерно в полпятого утра, так вот только сейчас, в районе семи часов вечера дали. В 005 не дозвониться было - "линия перегружена". Весь день ! Никакой информации не было, когда восстановят подачу электричества. Никуда не дозвониться. Ни в администрацию Октябрьского района, ни в городскую администрацию. Хотя и там и там должен был сидеть дежурный чиновник. Про горячую линию и не знал никто. В МРСК "Сибирь" тоже трубку не брали. ПОЛНЫЙ БАРДАК !!!

викки
20 авг 2017 в 20:48

я так понимаю ливневки по прежнему делать не собираются? или мотивация не достаточная?

Маруся
20 авг 2017 в 21:26

На Взлетной до сих пор нет света.

Пострадавший
20 авг 2017 в 21:50

Ой не смешите, яндекс-погода сказала возможен небольшой дождь.
Так вот возмещение вреда за счет синоптиков

lbvf
20 авг 2017 в 22:42

а че фото то убрали

катч
20 авг 2017 в 23:01

долой мэра и его команду и его штабы бесполезные. мэр развалил город. как мэр у власти так одни ужасы: потопы, стены падают. нет хозяина у города

Фото пользователя
20 авг 2017 в 23:55

Даёшь ещё в Красноярске 1000000 метров жилья без ливневок !!!!! Ура товарищи!!!! Даёшь почетному Сибиряку-строителю участок под строительство !!! Слава нашим застройщикам и градостроительному комитету !!! Больше метров без ливневок

Карлсон
21 авг 2017 в 09:02

1. надо ливневки
2. надо сносить гэс и краз, в Енисее можно будет купаться и исчезнет черное небо. если гэс не снести она обрушится в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ