перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Бил головой об аппарат и пинал ногами»: избиение задержанного в полиции записали камеры (видео)

15 августа 2017, 14:20
Гость
15 августа 2017, 15:26
нашел, где баловаться
Гость
15 августа 2017, 16:14
не буду смотреть, не люблю насилие
15 августа 2017, 14:30
И после этого видео они утверждают что его гибель не связана с избиением?????
Гость
16 августа 2017, 10:46
Работа у полицейских тоже не ахти, потерпевший провоцировал. Но если такие психозы и срывы происходят у полицейских, страшно представить, что произойдет если все накопиться внутри еще больше. Удивляет, что другие не особо останавливали его...
Гость
15 августа 2017, 14:50
Не ходите в шортах, а то умрете от переохлаждения!!!! Сейчас еще официально заявят, что он был не излечимо болен и алкоголь сыграл свою "злую" роль. Ой не верю я в эти суеверия!!!! Видео с других камер не окажется, то вирус, то камера не работала. В общем сделают все, чтоб максимально "откреститься", да не посадить коллегу по службе.
Гость
15 августа 2017, 15:26
Любого можно довести!
Гость
15 августа 2017, 16:13
ну тут лет 5 минимум. опозорил честь мундира.
Гость
15 августа 2017, 21:43
Бог рассудил
15 августа 2017, 23:27
Больной наверно был. От таких ударов здоровый мужик навряд ли умрет.
Гость
15 августа 2017, 16:42
"от переохлаждения"- в августе ?? его ещё и в морозильной камере закрыли ?? Жуть! Да, нашей полиции только в массажных салонах облавы устраивать
15 августа 2017, 14:44
Нормально все...)
Гость
15 августа 2017, 23:14
цинизм поражает,прям под камерой полицай избивает задержанного ,а что творят там где нет камер? вся система прогнила полностью
16 августа 2017, 07:51
Разрыв почки и внутреннее кровотечение. Другое дело, что сам спровоцировал.
Гость
16 августа 2017, 08:58
Как можно полицаю оставить свой пост, за который он отвечает... А потом ещё зло срывает, за халатное отношение к своим должностным обязанностям, которое привело к гибели человека.. так надо линию адвокатам строить...
16 августа 2017, 15:19
По закону, уволить должны каждого полицейского, кто это всё там видел и не написал рапорт на своего коллегу. Это называется укрытие преступления.