Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 10 человек с самолета из Турции попали в БСМП с отравлением»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
27 июля 2017 в 17:51

Еду сами жрут что попало и нам заразу везут !

Туристка
28 июля 2017 в 09:36

Летела с ребенком из Турции в июне на Пегас Флае. То, что дали на обед, есть было просто невозможно. Не ели ни я, ни ребенок. Не удивляюсь новости, это было ожидаемо.

Патриций
27 июля 2017 в 20:40

Зачем этих людей обратно пускать в страну? Нравится Турция где убили недавно нашего посла и лётчика? Оставайтесь там! Вообще надо проверить являются ли эти люди на государственной или муниципальной службе? Если да то они не на своём месте с таким отношением к своей стране. Как говорил Эрдоган в отношении своих выгнанных по такой же причине "Пусть идут работать в частный сектор".

Михаил
27 июля 2017 в 17:22

"Сегодня ночью самолет прилетел из Турции, после чего его и еще около 10 человек прямиком с самолета отвезли в больницу." Хахахаха!!! Так и летел бы сразу в БСМП.

27 июля 2017 в 22:57

Отравились в самолете. Не в отелях, а в самолете. У Пеги действительно еда так себе, экономят как могут

28 июля 2017 в 11:24

Руки мыть надо

йцукен
28 июля 2017 в 17:06

вполне можно отравиться и в самолете. холодильников там нет.

Сергей
30 июля 2017 в 19:44

летел этим самолетом. История была такая... рядом с нами сидела женщина которая кашляла как чехотка каждые 5 минут... в середине полета у ее дочки которая подросток не ребенок уже поднялась температура 39... как она сказала мы уже три дня болеем (под кондерами пересидели видать) из ха них всем пассажирам дали листки бумаги которые заставили подписать на случай привоза лихорадки)))) а когда самолет сел начали ходить врачи по салону с тепловизором искать еще у кого температура. в итоге двое этих что с нами сидели и жва мальчика маленьких которых стошнило... все го было три кареты скорых для каждого... про каких 10 человек идет речь непонятно... пегас это ад еда была действительно ужасна

Житель
28 июля 2017 в 02:27

Дети турции

27 июля 2017 в 18:53

надо меньше пить и жрать по системе онклюзив, тогда и назад лезть не будет съеденное в виде отравления и сыпи.

Житель
28 июля 2017 в 02:26

Читаю тех кто за "ездить отдыхать в турции", нет у вас ни самоуважения ни...