Город Происшествия У «Торгового центра» сбили перебегающую дорогу девушку (фото)

У «Торгового центра» сбили перебегающую дорогу девушку (фото)

Пешеход отделалась незначительными травмами

Пешеход отделалась незначительными травмами

Лежащую на проезжей части девушку и толпу прохожих, окруживших её, красноярцы могли наблюдать на пр. Красноярский рабочий. Фото появились в соцсетях.

Как пояснили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, девушка оказалась под колёсами «Рено» около 20:00. За рулём находился 35-летний водитель, который не успел затормозить перед переходящей дорогу по регулируемому переходу девушкой.

На какой сигнал переходил дорогу пешеход, в ГИБДД пока устанавливают. Одни очевидцы сообщают, что она перебегала на красный. Другие — что на мигающий зелёный.

«На самом деле это было жестко, я был там и видел это все, девушка бежала на мигающий зеленый, и первая полоса ее пропускала, была девушка за рулем иномарки с регистратором. Но «рено» летело по второй полосе, и когда пешеходка выбежала на вторую полосу, рено начало тормозить и пытаться обрулить ее. Но зацепило передним правым боком. При этом «рено» в момент сбития уже ехал на зеленый, поэтому тут спорный вопрос, девушка тупо не посмотрела в сторону и не остановилась, а парень на рено видать тоже торописля домой судя по его рабочей одежде», — пишет Сергей Немцев (орфография и пунктуация сохранены. — НГС.НОВОСТИ).

23-летней девушке, добавляют в ГИБДД, оказали разовую помощь — травмы незначительные.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства