NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На неосвещённой улице Караульная пешеход-нарушитель был сбит неопытным водителем (видео)

19 июля 2017, 12:55
Гость
Гость
20 июля 2017, 01:47
сам стараюсь там не ездить по темну. только из за этого. а водителю теперь отвечать в любом случае. ибо закон у нас дебильный в пдд. жалко его , а не пешика.
Гость
20 июля 2017, 00:44
а что это?:) город там заканчивается так что окраиной и остается просто густозаселенной
Гость
19 июля 2017, 17:40
Когда же власти поймут что 2 брянская-Караульная уже давно не окраина города , и там необходимо установить освещение, пешеходные переходы и тротуары, а так же пустить хотя бы пару автобусных маршрутов Северный - Северо-западный. Когда же они это поймут?
Гость
19 июля 2017, 15:33
Ни одного пешеходного перехода на всей Караульной и один светофор на пересечении Чернышевского-Караульная. Ближайший переход за "Континентом находится" - это несколько км пути пешком. И темень постоянная. Только такие несчастные случае могут сподвигнуть администрацию что-то сделать. Во всяком случае, надеюсь на это.
Гость
19 июля 2017, 13:27
Сам Рядом живу, на всей улице не одного пешеходного перехода нет и не одного фонаря, как людям там дорогу вообще переходить.
Гость
19 июля 2017, 13:10
когда уже в конце концов ул. караульную осветят!! это сейчас лето, дни длинные, а зимой. Движение очень интенсивное, и нужна развязка на кольце шахтеров 9 мая как воздух. каким местом мэр думает. Зачем бездумно менять бордюры, когда других узких мест много
asjminus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2017, 13:06
когда ж пешеходы поймут, что они не бессмертные 🤦🏼‍♀️
Гость