перейти к публикации
14 комментариев к публикации

По краю выросло число ДТП. Главный полицейский нашел причину

10 июля 2017, 19:23
Количество аварий выросло всвязи с полным бездействием данной службы. Они забыли что являются испекцией безопасности движения, а не карающим и взяткогребущим органом. Где профилактика? На дороге страшные ямы, но инспекторам похрен, они стригут нарушал. Где выписанные предписания дорожникам, письма в дорожнонадзорные органы? От переименования содержимое не изменилось. Позор вам. Во главе с руководителем, борцом тонировочным
Гость
10 июля 2017, 18:53
Люди, ну не бухайте за рулем!
Гость
10 июля 2017, 19:00
Шедеврально!!!
Гость
10 июля 2017, 22:18
В России нет контроля за дорогами и водителями, потому что сократили ГАИ и все безнаказанно едут пьяные, никого не боятся ни Чиленова, ни нового генерала.
Гость
10 июля 2017, 22:46
Давайте, товарищ Речицкий, продолжайте ловить и тюкать тонированных!!! ведь тонировка это зло злейшее. за тонировку взялся - а количество дтп только увеличилось, как то странно неправда ли?.. не в ту степь пошел, лучше б искал способы от пьяных избавляться.
Гость
10 июля 2017, 22:13
Количество ДТП на такое количество автомобилей и протяженность дорог это нормальные цифры. Почему сравнивают с прошлым годом, а не проводят анализ за 3 года, за 5 лет. Все надо смотреть с разных сторон и если хотите вернуть сотрудников ГАИ на каждую улицу и восстановить стационарные посты. А то господа в Москве доэкономятся, что даже дорогу не перейдешь.
Гость
11 июля 2017, 02:34
Главе такого уровня, надо было спросить мнение профессионалов. Конечно, мужики промолчат, сглотнув горькую слюну. Дальше.. Держись за баранку- шофёр! Ведь сами инспектора катаются по разбитым дорогам..
Гость