Город Происшествия Пьяный водитель ВАЗа после аварии устроил драку во дворе (видео)

Пьяный водитель ВАЗа после аварии устроил драку во дворе (видео)

Инцидент произошел вечером 28 июня в одном из дворов на ул. Карамзина

Инцидент произошел вечером 28 июня в одном из дворов на улице Карамзина

На правобережье пьяный мужчина врезался на ВАЗе в стоящую во дворе «Тойоту», а после ДТП вместе с товарищем затеял массовую драку. Фотографии и видео, снятые очевидцами, опубликованы в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что инцидент произошел вечером 28 июня в одном из дворов на ул. Карамзина в Свердловском районе. На опубликованных фотографиях видно отечественное авто ВАЗ-2109, врезавшееся левой фарой в левое крыло старенькой «Тойоты», — передние части кузовов обеих авто изрядно помяты, а рядом с ними собралось несколько молодых мужчин.

Один из очевидцев с балкона дома запечатлел, что случилось после этой аварии: на первых кадрах видно, что вокруг побитых машин начала скапливаться толпа мужчин, после чего кадр меняется и на видео — четыре дерущихся мужчины: двое бьют друг друга на тротуаре, ещё двое, катаясь по траве, сцепились на газоне. Остальные ходят вокруг них и наблюдают за дракой.

«Ещё третью машину зацепили. Летел очень быстро. Вопрос был только в кого именно въедет. Потом ловили его, чтоб не убежал. Показание даёт, морда в садинах. Искренне сочувствую владельцам побитых им авто», — сообщает в комментариях один из очевидцев (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). Многие комментаторы возмутились ситуацией и резко осудили водителя отечественного авто. «Море по колено, но это пока стоишь, при падении можно и захлебнуться. Совсем больные люди», — пишет Алексей Крапонин. «Чёта мало нахлестали, наверно оператор многого не показал», — добавляет Денис Гвоздуев.

Машины изрядно помяло
Двое бьют друг друга на тротуаре, ещё двое, катаясь по траве, сцепились на газоне
НГС.НОВОСТИ
Фото и видео «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства