NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Происшествия Город Пьяный ухажёр выбросил из машины торопливого таксиста и устроил аварию

Пьяный ухажёр выбросил из машины торопливого таксиста и устроил аварию

Мужчину оскорбила попытка таксиста поскорее уехать  | ngs24.ruМужчину оскорбила попытка таксиста поскорее уехать  | ngs24.ru
Мужчину оскорбила попытка таксиста поскорее уехать 

Мужчине грозит 5 лет лишения свободы

В Красноярском крае пьяный ухажер устроил драку с торопливым таксистом.

Сейчас дознаватели закончили расследование уголовного дела и передали его в суд. По данным полиции, инцидент произошёл в Норильске. 26-летний мужчина вместе с девушкой вызвал такси. Когда машина подъехала к дому, первой в машину села женщина. Водитель такси посчитал, что она будет единственной пассажиркой, и начал движение.

Спутника девушки такой поступок привел в бешенство. Мужчина догнал такси и заставил водителя остановиться. Затем мужчина выкинул таксиста из собственного автомобиля, избил его и сам сел за руль. Далеко парочка уехать не смогла. Разгоряченный спиртным норильчанин влетел в столб. По горячим следам молодого человека задержал патруль ГИБДД.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Угон». Теперь мужчине за пьяную выходку грозит до 5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства