перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Частные дома под Красноярском больше года не могут подключиться к сетям

Гость
23 июля 2024, 16:50
Коллега по работе полтора года судился из за того,что по невнятным причинам и при физическом подключении ему не могли выделить лицевой счёт для оплаты услуг. Все суды выиграл,все компенсации получил,но пользоваться не мог потому,что кто то в кампутере не торопится поставить пару галочек. Сам ждал 7 лет с соседями,пока не приехал большой начальник и не ткнул носом подчинённых в то место,откуда давно следовало сделать отвод. Так что разруха не в сортирах,а в головах.
Гость
23 июля 2024, 17:01
Чёт с трудом верится Елене Родионовой. Сам бывший энергетик , знаю , что протянуть линию 0,4 кВ и "воткнуть" трансформатор не так уж сложно и долго. Скорее всего 1. "оптимизировали" всех работяг, ( делать некому) 2. "Заморочки" с бумагами (бухгалтерия, ПТЭО) 3. Не торопятся -- маржа небольшая, куда спешить?
Гость
23 июля 2024, 21:56
Старое физически имеющееся подключение оформлял год с хвостиком. Это еще при наличии определённых возможностей.
24 июля 2024, 05:20
бедные россети! может надо меньше воровать и больше работать?
Гость
23 июля 2024, 18:33
Я понимаю сложно подключить когда действительно нужно строить сети. Но блин они уже 3 года не могут подключить дом где до столба 15 метров.
Гость
23 июля 2024, 19:08
Ха-ха-ха. Я 7.5 лет подключал дом в черте Красноярска! Суды, исполнительное производство, ещё суды... Семь кругов ада.
Гость
23 июля 2024, 17:14
Дать свет в крае, где мощнейшие гэс, это проблема, надо страдать, ждать, нервничать, судиться, писать заявки, унижаться, очереди. Так создана детище чубайса Россети. Из за такой волокиты они теряют доходы и уважение, это идёт годами, позор. Не могут решить простые вопросы.
23 июля 2024, 18:21
Гость, мощьнейшая ГЭС не принадлежит РФ.
Гость
23 июля 2024, 18:38
23 июля 2024, 18:38
Гость, мощьнейшая ГЭС не принадлежит РФ.
Тарас, вы в своей Жмеринке до сих пор гадите за баней. А 70%акций ГЭС принадлежат России
Гость
28 июля 2024, 15:36
В том то и дело что Россетти доходы теряют от подключения простых людей. Им выгоднее какую-нибудь организацию за 5 миллионов подключить, чем человека за копейки. А на уважение им плевать, их давно уже никто не уважает.
Гость
24 июля 2024, 00:41
Главное не сидеть в ожидании, а идти в суд, там хоть потом бабки в обратную сторону капают.
Гость
24 июля 2024, 10:36
работяг сократили а в кабинетах нарастили. а з.п там оч неплохая. родственников убрать что в россети что в мрск . погляньте на машины на саму контору. не бедствуют от слова совсем.
Гость
24 июля 2024, 15:42
Дрокино. Заявка с осени 2021г. В суд пошли 1,5 года назад. Так россети то не явились, то аппеляцию подали, где меня ещё и "подозревают" в незаконном обогащении за их счёт (бедненькие). Дата исполнения обязательств весна 22г 🫠 Столб и счётчик наконец-то поставили месяц назад. Но! Электричества так и нет 🤣 Скоро ещё один судебный процесс... но лучше бы свет появился
Гость