«Советский задел, на котором мы продолжаем выезжать»: кто виноват в коммунальных авариях по всей России
12 января 2024, 08:00
Гость
13 января 2024, 11:03
Это статья лоббистов цен ЖКХ, но не пройдет, опасно, . А губера Подмосковья не накажут, у него крыша мощная, папа и .....
Гость
12 января 2024, 15:02
Ну! Это совсем не интересная тема для россиян! Вот тема ниже это да: "США и Британия начали военную операцию в Йемене.." Россияне будут мёрзнуть, голодать, на них будут падать их же ракеты, но самое важное в их жизни это, что там в Америке и Европе происходит🤣Просто коллапс в головах у народа🤯
к "проблеме" цен на куриные яйца добавилась "проблема коммунальных аварий", это неожиданно, никогда такого не было и вот опять... опять месяц мусолить будут...
Гость
12 января 2024, 12:21
Для тебя перед "выборами" твоего "кумира" любое общественное обсуждение проблем - как серпом по... дефицитному в РФ продукту
Для тебя перед "выборами" твоего "кумира" любое общественное обсуждение проблем - как серпом по... дефицитному в РФ продукту
так это значит выборы виноваты, что резко начали мусолить коммунальные аварии? а в прошлом году аварий не было?
и опять видны методы манипуляции - пишете "Один из самых громких инцидентов был в подмосковном Подольске, где тысячи жителей остались без тепла и вышли на митинг."
уточняю - "тысячи жителей остались без тепла и вышли на митинг"!
а правильно было написать - "тысячи жителей остались без тепла и ТРИ человека вышли на митинг".
Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
и не обвиняйте меня, что я смеюсь на проблемами людей, я смеюсь над манипуляторами-бузотерами, журналистами национальной редакции.
Ну ничего, сейчас Путин накажет кого надо, и поручит что надо кому надо, и все дела. Кто молодец? Путин молодец.
Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
У нас-то в крске аварии были? Лично у меня батареи жарят так, что до сих пор все закрыты, но всё равно +25 лучше, чем +15. Хотя тоже трубы все старые изношенные и все тэц на угле...
Гость
12 января 2024, 09:47
Клятый совок понастроил котельных, да труб. Топились бы печами, а то понадеялись, что прослужит лет сто, теперь придётся всё чинить.
Достижения
Свой среди своих