Мой дом В Красноярске открыли магазины бытовой химии и средств гигиены, которые не бьют по бюджету и экологии

В Красноярске открыли магазины бытовой химии и средств гигиены, которые не бьют по бюджету и экологии

Сибирская франшиза растет — теперь в городе 3 места, где можно брать средства в розлив

Новый магазин заработал в ТЦ «Зеленый» на улице Мужества, 10

В Красноярске произошло большое событие для всех, кто выбирает осознанное потребление и стремится улучшить качество жизни. Горожанам давно полюбился магазин бытовой химии и средств личной гигиены «Белый кролик» на Сибирском переулке, 5а. А теперь торговые точки известной российской франшизы стали доступны жителям других районов. Еще один магазин уже ждет покупателей в ТЦ «Сибирский городок» на улице Молокова, 54. А третий начал работу в ТЦ «Зеленый» на улице Мужества, 10. В каждом из них жители города могут купить экологичные и доступные по цене средства для чистоты в доме и всей семьи, которые реально работают.

Еще один фирменный отдел открылся в ТЦ «Сибирский городок» на улице Молокова, 54

В ассортименте магазинов — более 60 позиций. Это эффективные гели для стирки и мытья посуды, беспощадные к грязи, но нежные к коже рук средства для уборки, деликатные шампуни, кондиционеры, пенки для умывания и много другое. При первом знакомстве глаза разбегаются, но на помощь всегда придут заботливые продавцы-консультанты. Они подберут именно те позиции, которые как нельзя лучше подойдут под запрос покупателя — его требования, предпочтения и даже привычки.

Такой индивидуальный подход «Белый кролик» применяет во всём. Так, здесь можно приобрести именно то количество средства, которое нужно, а не то, что навязывают многие производители на полках супермаркетов. Любой продукт отпускают в розлив от 100 граммов — переплачивать за лишний объем не придется.

В ассортименте магазинов более 60 наименований — от геля для мытья посуды и отбеливателя до масок для волос

Но экономия складывается не только из этого. Выбирая средства в розлив от «Белого кролика», не нужно каждый раз платить за упаковку. Достаточно принести с собой подходящую емкость. А если под рукой не нашлось пустых бутылочек и флакончиков, можно за символическую сумму прямо приобрести в магазине многоразовую тару. Есть варианты под разные объемы, с крышками, дозаторами и распылителями. Но главное, они долго служат и подлежат переработке — так в окружающую среду попадет меньше пластика, который разлагается столетиями и вредит живой природе.

1 из 6

О качестве продукции в розлив и многоразовой тары для нее можно не переживать: компания тщательно отбирает поставщиков сырья и строго мониторит производство на каждом этапе. Безопасность и высокие стандарты продукта подтверждает расширенные лабораторные сертификаты. А еще тысячи довольных покупателей по всей стране, и жители Красноярска — не исключение.

— Мы знаем, как остро сейчас стоит вопрос осознанного и экологичного потребления. И мы стараемся создать для жителей города все условия, чтобы, придя к нам однажды, они пришли снова. Это и про качественную, экологичную бытовую химию, и про возможность не переплачивать за ненужный объем, и про возможность повторно использовать свою тару, не переплачивая за дорогую упаковку, которая после использования переходит в разряд мусора. О том, что мы движемся в правильном направлении, говорит нескончаемая очередь в день открытия с начала рабочего дня и до конца, — признаются собственники магазинов «Белый кролик».

Сеть магазинов «Белый кролик»:
ул. Молокова, 54, ТЦ «Сибирский городок»;
ул. Мужества, 10, ТЦ «Зеленый»;
ул. Сибирский переулок, 5а.

Группа во «ВКонтакте»;
группа в ОК;
канал на Яндекс.Дзен;
канал на YouTube.

ООО «ГИДРОТЕК», ОГРН 165476145141, г. Новосибирск, ул. Максима Горького, д. 42 оф. 29
belkrolik.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства