перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новые цифры в счетах за коммуналку: насколько подорожали ЖКУ и когда следующее повышение

Гость
22 августа 2022, 08:49
пока барыги у власти так и будут расти, на людей всем плевать!
Гость
22 августа 2022, 10:35
А к индексации зарплаты как относишься? Также "зарплата не расти!" кричишь?
Гость
22 августа 2022, 17:29
Гость
22 августа 2022, 17:29
А к индексации зарплаты как относишься? Также "зарплата не расти!" кричишь?
Индексации нет и давно. Полистай методичку и взвизгни в ответ.
Гость
22 августа 2022, 18:59
Гость
22 августа 2022, 18:59
Индексации нет и давно. Полистай методичку и взвизгни в ответ.
Дай угадаю, ты до сих пор получаешь советскую зарплату в 120 рублей?
Гость
22 августа 2022, 12:18
Вы начнётся в декабре, когда прийдут полные платежки
Гость
22 августа 2022, 08:33
Журналисты сами то верят во что пишут? Чтобы цены на тарифы не росли - это невозможно. Цены всегда будут расти независимо от спроса!
Гость
22 августа 2022, 10:24
в это стране это норма, даже не верится, что может быть по другому, это точно.
Гость
22 августа 2022, 10:37
Не путай, тарифы на ЖКХ не в свободном плавании. Они лишь индексируются на уровень инфляции (по факту меньше). Будь они в свободном плавании, были бы намного выше текущих
Гость
22 августа 2022, 10:37
Гость
22 августа 2022, 10:37
в это стране это норма, даже не верится, что может быть по другому, это точно.
А вдругих-то странах инфляции не существует, и тарифы ЖКХ до сих пор на уровне 1970-го года, надо полагать?
Гость
22 августа 2022, 15:58
в наших нынешних реалиях, 4% это семечки
22 августа 2022, 18:04
Мы все стерпим! С нами Бог ! Вперед Россия🇷🇺 нужно еще чуть - чуть потерпеть ,и потом Русь возвратит былое могущество💪💪
Гость
23 августа 2022, 07:54
Да что бы не писали и какая бы инфляция не была всеравно повысят и нас не спросит я другого не пойму куда уходят эти деньги ведь как только похолодает то там то здесь что то прорывает или отключают ,,аварии,, всё ещё работает что осталось от СССР и вед правительство не проверяет и потом откуда берется инфляция у нас же экономика растет каждый год как на сообщает наше же правительство???
22 августа 2022, 15:48
Давайте уже кидаться фактами! Квартира 66,5м2, услуги ЖКХ за апрель 2022 - 2189,27 июль 2022 - 2316,22 итого рост- 126,95р Мне одному кажется, что проблема слишком раздута?