2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
19 июн 2021 в 17:08

Но ремня то они получили по итогу?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 18:16

пионерских организаций и домов юного техника не оказалось
родители работают круглосуточно, чтобы прокормить чадо и выплатить ипотеку
в школах воспитательная функция отсутствует

чего вы хотите на выходе?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 13:41

12000 за разгромленный подъезд? где такие цены интересно мне знать. там вам видимо опечатка и не хватает нуля.

ОТВЕТИТЬ
Зигзауер
19 июн 2021 в 17:12

Биомасса.

Сутулый
19 июн 2021 в 14:00

Хорошая новость, но сумма я считаю очень маленькая.

Плут
19 июн 2021 в 13:51

Гипсокартон в подъезде это новое слово в строительстве!

ОТВЕТИТЬ
Клавдия пенсионерка
19 июн 2021 в 16:49

Что--то слишком маленькая сумма 12 тыс, это надо гибсокартон купить и за проделанную работу заплатить, да и за хулиганство ещё накинуть, чтобы другим неповадно было. Что за дети, чешутся ноги, возьми кирпич и попинай. Сегодня стены пинали, удары отрабатывали, а завтра на беспомощном старике или бомже будут отрабатывать свои удары. На сильного не посмеют нападать, могут и в ответ получить по физиономии. . И на учёт надо поставить, или 12--тью тысячами ттделались?

сова
19 июн 2021 в 17:12

Смешно про спортивные площадки, не думали кто их громит и уродует? Те же персонажи.

Гость
19 июн 2021 в 20:05

Это видимо за один квадратный метр повреждения С жильцов так дерут ,а тут видите ли дети, нет это не дети ,это вандалы Нужно заставить родителей оплатить по полной тогда возможно они усилят контроль за своими чадами или проведут хотя бы раз’яснительную работу с помощью ремня или чего нибудь покруче

Гость
19 июн 2021 в 16:15

Согласились оплатить 12 тыс.? Надо же. Детишечек на учёт поставили?

Учитель русского и литературы
19 июн 2021 в 19:59

Ух, какие герои! Срочно представить к госнаградам!

Гость
20 июн 2021 в 12:01

Стены из гипсокартона , вот оно новое строительство ( Зато быстренько построили, напоминает сказку ,,Три поросёнка ‘’
Хрущёвки и сталинки не додумались до такого!

Гост
19 июн 2021 в 14:06

Нет, здесь не на 12тр, на все 120тр.
Взятку дали оставшими?
Прокурату надо вызвать. И потренироваться на ТСЖ.
А лучше Бастрыкина пригласить!
А еще цену за ТСЖ повышают.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:02

пусть сначала построят спортивные площадки где дети могли бы спортом заниматься а потом уже взыскивать с родителей.
с отсутствием парковок ведь так говорят?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 июн 2021 в 18:38

И всех жильцов такое строительство устроило видимо🙄

Снежная
20 июн 2021 в 03:16

Да вы загляните , на комсомольский 5.. трущобы.

антоха
20 июн 2021 в 05:42

поколение стоя рожденых

Михаил
19 июн 2021 в 14:34

Треня в стиле лейтенанта Крокопа.

Loading...