25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Алекс
15 янв 2021 в 17:48

Сетовать можно сколько угодно. но если оплатили по выставленным квитанциям энергосбыта , то это мошенничество в особо крупном размере

Иван
15 янв 2021 в 18:23

А я договор с ростех не заключал

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 янв 2021 в 18:26

У меня вообще за ноябрь от Энергосбыта не было квитанции , до этого приходили в день в день ,я по привычки и заплатил в энергосбыт, автоплатеж , а сейчас бы ище и отдельно за мусор .. интересно

ОТВЕТИТЬ
Лина
15 янв 2021 в 20:10

Мне тоже в квитанции от РостТеха указали сумму за 2 месяца, хотя в ней же написано, что долгов нет. Я зашла в Сбер онлайн, отключила оплату ТКО в Энергосбыте и создала новый автоплатёж РостТеху, которому и заплатила за декабрь 75.75 руб. Читайте внимательно квитанцию, там в графе К ОПЛАТЕ указана сумма 75.75.Предварительно я пыталась в этот долбанный РостТех дозвониться, но там трубку не брали. Самая большая подлость в том, что к ним звонок с городского телефона ПЛАТНЫЙ. Оборзели совсем !!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
15 янв 2021 в 20:30

Не совсем корректная информация. Да, в квитанции за ноябрь ( которая приходит в ДЕКАБРЕ) написано, что с декабря напрямую в РосТех. Но по квитанции за НОЯБРЬ деньги в ДЕКАБРЕ ушли в энергосбыт!!! а денег там нет!!! и не переведены РосТеху. И в виртуальной приёмной молчок...

Фото пользователя
15 янв 2021 в 21:10

Настоящим скрепоносным патриотам, не важно кому и сколько платить! Для вставания с колен родины, никаких денег не жалко! Прислали квитанцию - плати и не задавай вопросов! Так победим!

Хрюн
15 янв 2021 в 21:47

Меня больше всего напрягает постоянное переподключение автоплатежей за ЖКХ. Ну, реально, достали уже.

Гость
15 янв 2021 в 23:51

Если был официальный переход платежей,то в энергосбытовая эти платежи должны были быть заблокированы. Так по закону. А что происходит здесь-это повод задуматься и подать заявление в прокуратуру

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:46

Главное - "отнести с пониманием"... 🙁

Гость
16 янв 2021 в 12:42

19 декабря автоплатеж прошел в Энергосбыт

18 янв 2021 в 10:44

А что были кривые платежи?

Loading...