Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Противопожарные правила ужесточат. Разбираемся, за что вас теперь смогут оштрафовать»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Хозяин
10 дек 2020 в 09:29

Создавая проекцию на будущее вижу,что лет через 5 мне запретят пользоваться спичками и зажигалками,а так же добывать огонь трением и высекать искры камнем.

другой гость
10 дек 2020 в 08:35

а соседи, кидающие бычки с балкона, тут куда относятся?

Юля
10 дек 2020 в 10:25

ЗНАЧИТ ЛАКО-КРАСОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ ХРАНИТЬ В ПОДВАЛЕ ЖИЛОГО ДОМА, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ КОЛОР-СТУДИЯ НА КАРАТАНОВА, МОЖНО?

10 дек 2020 в 11:43

недоумение автора заметки насчёт хранения вещей в подвале порадовало, а ведь те же хрущёвки строились с расчётом хранения в подвале корнеплодов, для чего разгораживались ячейки для каждой квартиры)))

а2р2
10 дек 2020 в 09:02

По дачам поверхностный обзор

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

дешево и сердито
10 дек 2020 в 10:41

...скоро всё чертям собачьим запретят...(с)

Гость
10 дек 2020 в 08:50

Не совсем понятно про газовые плиты. Живу в частном доме, пользуюсь газовой плитой, газ в балонах покупаем. И что теперь? надо, чтоб кто-то это постоянно приходил проверял за мой счёт? А балоны? Запасной тоже нельзя хранить?

Б! абушка
10 дек 2020 в 12:08

Ну по дачам видимо рублевским хватанули расстояние. У нас то они 20х40 а старые и того меньше

Михаил
10 дек 2020 в 13:18

Меня интересует будут ли выселены из мест для пожарной эвакуации на первых этажах многоквартирных домов и приспособленных непонятным образом под жилье иностранцев из СНГ, работающих в ЖКХ. И другой вопрос, касающийся пожарной безопасности в г.Тольятти: Весь город захламлен гадюшниками так называемыми комками. Это пристрои к магазинам, отдельно но рядом стоящими. Все подключены к эл.энергии. Спрашивается - кто дает добро на размещение этих нечистот, кто с них имеет? Это сплошная антисанитария и пожарная опасность? А попробуйте русским что-либо построить - срасу обуют и снесут. Где наша доблестная власть и контролирующие органы в лице Гос.надзора? Вот и отсюда весь бардак.