Мой дом Идеально для аллергиков: красноярцам рассказали о гаджетах для уборки, которые берегут здоровье

Идеально для аллергиков: красноярцам рассказали о гаджетах для уборки, которые берегут здоровье

До конца августа «Керхер» продает умную технику со скидками

К примеру, пароочиститель очистит практически все твердые поверхности в доме и уничтожит 99,99% бактерий

Признаться, уборку любят далеко не все хозяйки. «Керхер» знает, как исправить ситуацию, — ультрасовременные гаджеты способны в корне изменить отношение к ней. Пароочистители, пылесосы с аквафильтром и электровеники — легкие, удобные, безопасные и очень эффективные. Настоящие супергерои! Одни силой пара способны убить все микробы на месте. Другие — добраться до труднодоступных мест и очистить воздух в комнатах. Бонус — быстрая нейтрализация всех аллергенов — пыльцы, грибковых спор, бактерий. Подробнее о каждом «супергерое» и скидках на технику для уборки — в материале.

Всегда готов к сбору мусора


В ситуациях, когда нужно быстро собрать мелкий сор с пола, крошки или шерсть домашних животных, выручит ультрасовременный электровеник KB 5 PREMIUM.

В отличие от обычного веника, он не поднимает пыль в воздух, а молниеносно поглощает ее вместе с мусором. Беспроводной электровеник «Керхер» — идеальное решение, когда не хочется доставать тяжелый пылесос и искать розетку. Он легкий, компактный и маневренный — благодаря двойному шарниру гаджет легко лавирует между стульями, под мебелью и других недоступных местах. Кнопка активации расположена прямо ручке — спина обязательно скажет спасибо за такой лайфхак. Расположенный сбоку контейнер для мусора сможет достать даже ребенок.

А еще он очень стильный — в августе белоснежный электровеник можно приобрести за 4790 рублей вместо 5990 рублей.

Только пар, ничего лишнего

Поклонникам гигиенической уборки с минимальным использованием бытовой химии понравится пароочиститель SC 3 Premium EasyFix. Это идеальное решение для семей с детьми и аллергиков, ведь для борьбы с грязью нужна только струя горячего пара под давлением. Все, что потребуется от хозяйки, — вовремя доливать воду в съемный бак пароочистителя.

Всего 30 секунд — и прибор готов к работе. Пароочиститель Karcher удалит даже стойкие загрязнения, например, застарелый жир на стенках духовки или известковый налет на ручке душа в ванной.

А еще — очистит практически все твердые поверхности в доме, например, пол или кафель в ванной и уничтожит 99,99% бактерий.

Прибор оснащен двухступенчатой регулировкой интенсивности пара: напор можно регулировать в зависимости от степени загрязнения. На кухне пароочиститель отмоет плиту, варочную панель, вытяжку и даже мельчайшие щели, недоступные для тряпки. В комплекте продается много насадок — их можно менять, исходя из типа поверхности, с которой предстоит работать. Так, с помощью специальной насадки можно освежить ковровое покрытие, тканевую обивку дивана и кресел. С другой — вымыть до скрипа окна и зеркала в доме.

До конца августа пароочиститель «Керхер» стоит 11 490 рублей вместо 13 490 рублей.

Идеально чистый воздух в доме


В пандемию все стремятся максимально очистить воздух в помещении. С этой задачей хорошо справится мощный пылесос с аквафильтром DS 6 PREMIUM MEDICLEAN от «Керхер». Он не только идеально очищает поверхности, но и удаляет до 99,95% вредных частиц в воздухе. Благодаря аквафильтру в воде остаются грязь, пыль и мусор, а фильтр НЕРА задерживает мелкие частицы и аллергены.

Идеальное решение для тех, кто страдает от аллергии! В результате уборки воздух в помещении становится абсолютно чистым.

Уборка с «Керхер» — это эффективно, просто и очень быстро — высокая сила всасывания сэкономит время хозяйки, а контейнер для сбора мусора легко моется проточной водой.

В августе этот высокотехнологичный гаджет можно купить за 20 990 рублей вместо 24 990 рублей.

Кстати, в Керхер-центрах дают гарантию пять лет на всю технику для уборки. А на пылесос DS 6 Premium Mediclean возможно продление гарантии до десяти лет!

1 из 3

Свежую информацию о новинках и акциях компании можно найти в группе «ВКонтакте».

Керхер-центры компании «Кристофер»:
ул. Михаила Годенко, 3, тел.: (391) 223-71-71;
ул. Судостроительная, 52а, тел.: (391) 249-13-39.

Магазин «Кристофер»:
пр. Авиаторов, 54;
тел.: (391) 275-24-75;
Kristofer.ru

Срок акции с 1 по 31 августа 2020 года.
ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52а.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства