28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Юрист
4 дек 2019 в 16:53

Больше! Еще больше штрафов! Так глядишь на следующий год желающих делать этот "капремонт" вообще не останется

Холмс
4 дек 2019 в 16:53

Да же получая такие штрафы, они остаются в шоколаде, и при любой возможности всё, что можно подгребают под себя, при помощи ответственных лиц.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 17:45

Я тупой... Объясните мне, почему штрафуют подрядчика? Подрядчик будет расчитываться за штрафы из денег полученных за подряд.... Т. Е. из, якобы фонда, напрямую в карман чиновника...

Геша
4 дек 2019 в 18:27

короче сумму штрафа "размазали" в счете на оплату ........

4 дек 2019 в 19:44

А у меня в квартире по Транзитной 48 с прошлой пятницы +16 в квартире... Только сегодня до +20 потеплело. Очень правильно зимой утеплитель с крыши снимать! Ремонт в комнате делали, все отсырело и отвалилось. Работяги свет себе на крышу провели, левака к нам подцепили, все пакетники посгорели, не удивлюсь, что к моему счетчику цеплялись, когда квитанцию за свет в ноябре получу ...Мне вот такой капремонт вообще не нужен был!

Ремонтник
4 дек 2019 в 21:55

Я считаю что правильней всего выдать деньги собственникам жилья и пусть они сами нанимают или сами делают этот капремонт своего дома и тогда все будут счастливы и жаловаться никто не будет.

иваняша
5 дек 2019 в 13:39

Так а есть те, кому применили санкции по неуплате этого налога? А то двац тыщ уже накапало

Совесть
26 мая 2020 в 16:54

Вы не переживайте, их оштрафовали, а руководство и учредители не пострадали всё своё получили. Все списано на подчиненных, рабочих. Зарплату постоянно задерживают 2-3 месяца. Обещают одну заработную плату, по факту люди получают копейки или вообще не получаю, кидают их на деньги, всё в серых схемах. Текучка огромная, отношение к людям как к скотам или рабам. Сама контора находится в Шарыпово, где правды не найдёшь. О каком качестве работ идет? если в самой организации бордак и беспредел. Как они прошли вообще на эти работы???