28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

20 ноя 2019 в 09:04

Усс, ты здесь не пиарься. Уйди сам добровольно, пока не поздно.

Павлик
20 ноя 2019 в 09:19

Гнать в шею усса и за сгоревшую тайгу и за то что не дает край газифицировать и за многое другое!

мимо проходил
20 ноя 2019 в 09:28

как усс начал показухой заниматься когда подгорело по задницей))
типо вот я какой "молодец" забочусь о людях края...

Гость
20 ноя 2019 в 09:39

Усс уходи добровольно!

Василиь
20 ноя 2019 в 10:11

ПОЗор Позор Позор власти, гнать метлой показушников!

Павел Павел
20 ноя 2019 в 10:34

Комментарии уж больно все похожие, как будто их один человек писал.

вижу
20 ноя 2019 в 10:44

ничего страшного, здесь сняли в другое место поставят.

Это только у нас в конторе(ну и в основном во всех частных) если тебя увольняют за косяк, то ни кто альтернативу не предложит

Гость
20 ноя 2019 в 10:46

НГС, мне неприятно читать такие возвания к губернатору, они недалекие люди что так пишут, ну вы же грамотные образованные люди(надеюсь) вас двже какой то властью называют.

Гнедой
20 ноя 2019 в 10:50

Невозможно понять комментаторов, губернатор снял зарвавшегося чиновника, а они возмущаются и губернатора же обвиняют. Александр Викторович, срочно верните этого чиновника обратно, тут люди недовольны!!:)))))))))

Трындец
20 ноя 2019 в 12:13

Вот пишут, что гнать Усса...позор и тому подобное. Когда губернатором был Толоконский, то тоже самое писали. До Толоконского про Кузнецова так же писали.
Напрашивается один вывод - губернатором поставь хоть Золотого, а все не той пробы будет!
Народ, вы мозги-то включите. Усс всего год как стал губернатором, так пусть хоть немного поработает, пусть даже позанимается показухой, лишь хоть немного сделает что-то для простых людей. Вот как в этом случае со счетами за тепло жителей с. Тесь.
Другие губернаторы вообще ничего для простых людей не сделали, а Хлопонин так вообще подписал Соглашение на размещение возле Красноярска ФМЗ.

Некто
20 ноя 2019 в 12:54

Трындец, при советской власти, где-то в 60-х годах, уже был проект строительства ферросплавного завода в Большом Улуе. Вот почему его не реализовали не знаю, это остаётся загадкой, но всё уже было готово полностью для начала строительства. Каким-то чудом Бог отвёл от нас эту беду, иначе преобладающим западным ветром всю эту гадость от производства ферросплавов прямиком бы несло на Красноярск. И сейчас бы совокупности с уже имеющимся КрАЗом это был бы полный пипец!

Иван
20 ноя 2019 в 13:04

Нормально все Усс делает! Вот мэра нам кого хорошего поставил!

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 14:36

О как незаинтересованные встрепенулись , воротнички поправили , взор в сторону монумента и права качать
А уважаемый человек у нас не варяг , земляк , родной и почти 20 лет в кресле второго человека отсидел и казалось бы должен к снаряду подойти без раскачки и рвануть !
А результаты рывка можно услышать ?

Алексей
22 ноя 2019 в 11:36

В студгородке такая же ситуация сложится после нового года когда сделают перерасчет за потребленное тепло.Осенью После ремонта теплотрассы в квартире к батареям и трубам невозможно прикоснуться, носки на батарее плавятся. Батареи и трубы отопления гудят, ночью спать невозможно. Зачем так греть, когда морозов еще не было?