6 июня суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 01:20

Бузотёры !! Праздник в стране , патриоты в духовных скрепах , а они свои мелочные интересы преследуют .
Кстати , а надпись согласована ?

Бомж
4 ноя 2019 в 01:49

А твой комментарий согласован?

Правда
4 ноя 2019 в 03:27

Они покупали дешевое жилье эконом класса, чего они хотят-то? Цены на квартиры потому и низкие были, потому-что строители планируют отбить стоимость жилья - рядом построенными домами. Умилила надпись - хочу аллею. В чем проблема? Купите квартиру в центре и гуляйте даже не в аллее, а в парке Горького, хоть каждый день.
Я вот хочу во дворе личный бассейн, джакузи, вертолетную площадку и поле для гольфа, мне тоже выходить на митинг?

Авангард
4 ноя 2019 в 05:39

Это же бред! Потому что это бред..Аха-ха-ха...:)))

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 06:34

Права решили качнуть? Поправлятель воротничков поможет?

Мимохожий
4 ноя 2019 в 07:54

Ну народ. Сначала рублём поддержат человейники, а потом не хотят человейники...

Гостюша
4 ноя 2019 в 07:56

Покровка,вы хотя бы в интернете посмотрели, как пишется слово НЕРЕЗИНОВАЯ! Среди такой толпы не оказалось грамотных людей??

Чинушь
4 ноя 2019 в 08:46

Москва тоже не резиновая, но в нее все валом прут до сих пор. Так что ждите еще народ подтянется.

4 ноя 2019 в 09:01

жалко людей конечно!

Плут
4 ноя 2019 в 10:19

Плакат животворящий чудо совершил? От точечной застройки отказались?

4 ноя 2019 в 10:39

молодцы, всё правильно делают. Если будут молчать, то точно застроят так же как и Белые Росы.

Х00
4 ноя 2019 в 12:16

Мэр обещал «нет точечной застройки» вот ее и нет ....

Ольга
4 ноя 2019 в 12:23

Зачем нам мэр, который обещает и не делает. Я не верю, что это все происходит "безвозмездно". Красноярск каменные джунгли и это результат продажной и алчной власти и равнодушных и апотичных жителей. Ерёмина в отставку !!!!

Гость
4 ноя 2019 в 13:01

Надоела уже эта точечная застройка!!! Живем как в каменных джунглях!!!

4 ноя 2019 в 16:11

Не ну молодцы, сами заселились, а другим не дают!

Гость
4 ноя 2019 в 16:33

Несите ее в тайгу. Где сейчас они идут?

Гость
4 ноя 2019 в 23:45

Животов обещал школы, садики на южном берегу, а по итогу? На выборы ни ногой

Рома вот