27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
23 окт 2019 в 08:55

Чьему-то сыночку нужна непыльная работенка с хорошей зарплатой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 10:35

Я против за единую квитанцию.

Влад
23 окт 2019 в 11:05

Всем и законотворцам понятно, что создается новый способ бизнеса за народные деньги. Сейчас если человенку нужно, он может спокойно настроить в своем банке автоматическую оплату всего и вся. А кому надо вручную, также. Весь вопрос в финансовой грамотности населения. А здесь придумана явная махинация срубить бабла "легально".

Берёзка
23 окт 2019 в 11:44

Боже мой, я на пенсии, да как же можно, эти депутаты, министры и..., уже не знают, как содрать, в прямом смысле слова, с бедняков последние копейки. Они там настолько зажрались, надо их всех в психушку или менять каждые 3-4 года, а то и 2 года, что б не успели заболеть болезнью - "много денег, много денег, ещё больше, ещё больше..... "

Пипетка
23 окт 2019 в 12:12

А в 2000 году, когда единоросы пиарили реформу ЖКХ был от них тезис, что платежи в итоге станут меньше). Они стали выше в несколько десятков раз к уровню цен того года. Ну ты понел(с)

Игорь
23 окт 2019 в 12:27

Какая разница как квитанцию назвать, главное какая сумма к оплате

Петр
23 окт 2019 в 14:42

Меня вполне устраивают эти 5 ( а не какие то 10 штук как здесь пишут )квитанции (капремонт, жилуслуга от УК, отопление и гор вода, электро и холодная вода). И стоимость расчета и печати квитанции наш расчетный центр берет 4 рубля . Ясно что хотят сделать монополистов на денежные потоки ЖКХ. Это главная цель. Жаба душит что деньги мимо текут...

Гость
23 окт 2019 в 18:19

ЕР хочет обязать людей платить за капитальный ремонт , за который многие не хотят платить в виду незаконности этого закона и его больших поборов...

Наталья
23 окт 2019 в 18:41

Какой нафиг расчетный центр!!! Он лайн оплил и до свидания. Еще ездить по каким то центрам и им за услуги еще оплачивать. Совсем мозгами повернулись уже. Раньше было все в одной каитанции и ни какие центры были не нужны. Разделили все не понятно зачем и каждый в отдельности ценник накручивает на свою услугу. Видимо что бы не так заметно было рост цен. Так видно было сразу что и на сколько выросло, а в отдельных, вроде как не так заметно. Еще с счетчиками воды придумали отдельную плату за поверку. Поверку не заказал, не оплатил, значит твой счетчик не рабочий а значит и платить по среднему. Треш просто, просто треш. Бесконечная выкачка денег с населения. Чтоб зарплаты у населения так росли как карманы чиновников раздуваются. Как де достало это все, сил нет.

Алексей
23 окт 2019 в 18:42

Это как в наперстках. Властям ни в чем веры нет, завались, то одно придумают, то другое, дуют в уши, а в итоге просто грабёж. Власть надо менять, срочно, с верху до низу, а потом разбираться, жёстко.

дешево и сердито
23 окт 2019 в 19:25

начальники родины в пропотевшей рубахе без выходных вкалывают-
то пояса часовые укрупнят, то лампочки искоренят, то ментов переназовут...

Алина
23 окт 2019 в 22:21

Согласна на единую квитанцию, но без комиссий за оплату. Пусть создают единые центры платежей, как, например, Петро электро сбыт не берет комиссию за платежи

Свет
24 окт 2019 в 11:23

Странно они только хотят принять закон о единой платёжке ,а у нас в Крыму с 18 года единая платежка и это такая хрень! Постоянно делаешь перерасчёта ,неизвестно откуда появляются цифры,деньги до управляющих компаний доходят с задержкой...

Гость
24 окт 2019 в 21:31

А кто-нибудь помнит, что единый платёжный документ разрабатывали в рамках ГИС ЖКХ? За разработку этой системы вложили огромные деньги, взяв их из бюджета, т.е. с народа России. Теперь об этом можно забыть и снова вносить в думу нелепые предложения.