6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
17 окт 2019 в 11:13

А создают Прошение интересно как ?
Как холопы на коленях , слезами окропляют, приписку делают Челом бьем ...., согласно скрепам ?

Казяк
17 окт 2019 в 11:30

"Джанго освобожденный прям".... "прошение" они пишут :)) смешно. Ну хорошо, хоть что-то делают вообще.

Честь имею
17 окт 2019 в 11:30

"Прошение" звучит по-холопски и самоуничижительно. Это устаревшее название письменного обращения, которое в современном деловом обороте не используется. Изучите ГОСТ по делопроизводству и документообороту, Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Кроме того, согласно Конституции, ряду законов и подзаконных актов, в РФ источником и носителем власти является народ, а депутаты - его представители, через которых народ осуществляет свою власть. Чиновники - исполнители воли народа. И просто смешно, когда носитель власти обращается к исполнителю (слуге народа) с прошением. Не доводите нашу и без того нескучную жизнь до абсурда. Уважайте себя и свое человеческое достоинство хотя бы чуть чуть.

Алеша Мухоморович
17 окт 2019 в 11:32

А прошение НДС понизить с пенсионным возрастом не хотят создать? и уровень зарплат повысить, ау!

Виктор
17 окт 2019 в 11:38

Сами объявили - сами попросили - отличная имитация деятельности

Игорь
17 окт 2019 в 11:53

Да не ругайтесь, все будет повышено

Гость
17 окт 2019 в 11:59

Ну просто комедию разыгрывают!!!!!!!!!

Валентина Ивановна
17 окт 2019 в 12:36

А что кроме кап ремонта реальных проблем нет? например качество продуктов или цены в магазинах? Депутату предложившему это может напомнить об истиннных проблемах горожаН? Совсем уже от безделья мается!??!

0222
17 окт 2019 в 12:37

если предложили что то жириновцы - толку не будет. Поговорят - забудут

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:52

Главное , чтобы потом долго муки совести не одолевали и не задумываться о последствиях . Подмахнули повышение , ну и ладно , нам же это партия сказала . А муки совести подразумевают сложный выбор либо ты , как все или же все таки ты за всех . А потом осознание содеянного и покаяние самому себе не считается , ну напишешь ты кучу записок , но героем увы не станешь .

гость
18 окт 2019 в 11:19

А почему не челобитную, странно