24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
dro
6 мая 2019 в 13:48

Самая богатая страна в мире по природным ресурсам, не может дать гражданам бесплатные туалеты. Позорище. Должность заведующей туалетом и её "кабинет", тоже вызывает улыбку))

Ванькп
6 мая 2019 в 13:42

Ну ок. Тогда почему не выдаёте чеки?

123
6 мая 2019 в 13:48

. На миллионный город 2 туалета. Кто там по телевизору загнивает?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2019 в 13:58

Обосцут кусты все.

Афанасий
6 мая 2019 в 14:06

А в Китае такие туалеты через остановку стоят и пока в думах сидишь можешь по онлайн табло следить за своим автобусом. Народу там в разы больше, а они, язык не поворачивается сказать, бесплатные

Петруха
6 мая 2019 в 14:07

А если денег нет на туалет тогда что посоветуете делать порядочному человеку? Я то в ближайший подъезд схожу или за куст, но я то непорядочный.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
6 мая 2019 в 16:42

Только в России платные туалеты, поэтому зассаны все подворотни вокруг!! У муниципалета же нет денег на подобные расходы!)

Веспасиан Сибирякович
6 мая 2019 в 16:25

А почему тогда туалеты в муниципальных учреждениях бесплатные? В том же здании городской администрации они точно такие же муниципальные, как и туалет у вантового моста. Их тоже обслуживать надо. Почему городские чиновники и депутаты за них не платят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2019 в 13:58

Один только завод КрАЗ, который построил народ, мог бы обеспечить работу 160 тысяч таких туалетов.
160 тысяч для города явно много. Но 160 туалетов вполне можно было бы поставить. Уверен, спроси работников КрАЗА, они не были бы против потратить одну тысячную результата своего труда на обеспечение туалетами всех зон отдыха в городе.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2019 в 14:52

Варламов давно говорил - платные туалеты для города зло. Просто то ли мы нищие, то ли средства не на то уходят..

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2019 в 18:29

По-моему стоимость посещения туалета должна быть ниже стоимости проезда в автобусе. Там и кондуктор, и водитель в себестоимости цены проезда, причем их как минимум 2 водителя, 2 кондуктора. плюс горючка, аммортизация и все окупаемо. А тут 2 тетеньки за 15 тысяч в месяц внутри тубзика?

ОТВЕТИТЬ
с Матросова
6 мая 2019 в 13:44

Только 30 рублей это слишком, 5 рублей самое оно, и на зп сотрудникам и на охрану хватило бы, а так деньги не пахнут, уйдут в фонд мэрии))))

Ну И Ну...???!!!
6 мая 2019 в 15:51

Это какими же средствами поддерживается чистота в этих туалетах- ? И какая бумага предоставляется? Наверно самые-самые, и то за месяц на такую сумму многовато, даже с з/п... короче, неправильной дорогой идём, товарищи 👎

ОТВЕТИТЬ
Бабай
6 мая 2019 в 14:02

Хм... вот ради интереса сколько человек в среднем за сутки посещают данное заведение? И какая сумма в месяц выходит если человеков на 30 руб. умножить?) мне кажется с лихвой перевалит за объявленную себестоимость содержания в 80 тр))

6 мая 2019 в 20:55

За воздух еще плату не берут?
Это ж столько бабла можно срубить на пустом месте!

Чинушь
6 мая 2019 в 13:58

Заголовок огонь. Уже представил людей наплывших к набережной Енисея. Сидят в воде толпами и ждут когда туалет освободится.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 мая 2019 в 10:02

Нужду будут справлять в кустах и в водоеме, медвежья услуга называется блин. С этими туалетами платными. Еще и за 30 р, обнаглели совсем. Вонь неимоверная, в прошлом году ходили, дышать нечем. Аммиак голимый.

с Матросова
6 мая 2019 в 13:42

Ну правильно, а то на халяву так загадят что очистительные дополнительно открывать пришлось бы..

Loading...