Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У нас дом промерзал, за что платим?»: красноярцы устроили протест против перерасчёта за тепло»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
мимокрокодил
20 апр 2019 в 19:02

Живу в центре, управляющая ЖСК(бывший жилфонд), мне перерасчет пришел почти на 7к в плюс, ибо "зима была в два раза холоднее". А вот знакомый живет на ГорДК, управляющая у него нормальная, к жилфонду никакого отношения не имеет, и он в прерасчет получил минус 4,5к. Мне вот интересно, как так то, у него зима была теплее в два раза что ли? Или нас опять жилфонд поиметь пытается?

20 апр 2019 в 16:10

Мельниченко на новую яхту собирает деньги.

20 апр 2019 в 16:24

Все кому не лень, стригут с норода(

Жилец городской квартиры
20 апр 2019 в 18:46

У меня квартира 54 кв. метра и в месяц за тепло 2000 руб (круглый год) - в год выходит 24000 рублей. Знакомый живёт в коттедже 300 кв.метров и зимой в мороз 20-40 градусов в месяц на отопление выходит 3000-4000 рублей (3 месяца), осенью-весной 1500 руб - за год не более 20000 рублей. Почему тепло в городских квартирах такое дорогое? И ещё доплачивать 7-10 тысяч? Почему ТАК ДОРОГО?!

20 апр 2019 в 16:23

У вас "стабильность" отклеилась...

У нас на Кутузова в кирпичном доме из 4х батарей всю зиму была включена всего лишь одна батарея, остальные пеиекрыл, иначе дышать нечем, темпер в квартире 25 градусов был в самый лютый мороз, перерасчет пришёл на +6к. Как так то?

20 апр 2019 в 18:13

А где то далеко далеко в закат уходила прекрасная белая яхта

Жительница
20 апр 2019 в 17:29

когда промерзал тогда и надо было начинать бодаться ...

20 апр 2019 в 19:40

Митинг согласовывался под 1500, а пришло около 300.. Ну значит ещё ничего. Ещё есть потенциал терпения:)) Ждём следующую зиму.. Вдруг кое-кто, вместо яхты на ледокол замахнётся:))

20 апр 2019 в 16:41

петруха, вернись! ты лучше рекламного нового дня

Житель Ленинского
22 апр 2019 в 11:03

На митинг пришло мало народу только потому что не знали о нём...(((

пацифист
21 апр 2019 в 09:44

В двух соседних домах была ук жск, платили перерасчет по +8к, сменили жск на другие ук, в одном доме +2к, в другом -1,8к. жадность ук - вот причина, а не морозы.

Бывший гаишник по прозвищу Наглый Челдон
20 апр 2019 в 22:04

Если народ не ходит на митинги, то значит эти митинги народ не интересуют. Как-то так.

20 апр 2019 в 16:33

что вам жалко 8 тыс? своим же платите не чужим. не обеднеете же.

Витя
20 апр 2019 в 17:57

1. Дома промерзают? Топите улицу, надо решать так то вопрос
2. Платить "по факту" будет труднее зимой легче летом. Я сам за отопление по факту, но многим для планирования семейного бюджета удобнее ежемесячно одинаковая сумма + перерасчеты.

20 апр 2019 в 16:07

Вот так всегда будет в России... Потому что это Россия.

Мимохожий
20 апр 2019 в 23:07

А когда за тепло в минус перерасчитывали, они выходили с требованиями удержать с них минусовые суммы?