Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство предложило тратить деньги красноярцев на капитальный ремонт домов других районов края»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Т-34
9 апр 2019 в 18:08

Вот понять не могу: в фонде денег 9 ярдов, а на моем доме крышу менять собрались только в 2023г. Вопрос№1: что течет? Крыша на доме или в головах у руководителей. Вопрос№2: а зачем платить в этот фонд, если деньги по назначению не используются.

Экзо Марс
9 апр 2019 в 18:14

Почему я должен платить деньги за кап. ремонт за тех людей, которые не платят, чтоб у них ремонтировали дом, а когда очередь дойдет до моего дома, будут ли деньги на ремонт?

9-ти дюймовый гвоздь
9 апр 2019 в 18:15

Да уж не дробили бы, а сразу предлагали чинить дома чиновников за счет жителей края ) Не надо скромничать ))

Маяковского
9 апр 2019 в 18:49

Интересно девки пляшут! У нас дом последний раз ремонтировали более 25 лет назад. То есть его вообще ремонтировать не будут, а деньги мои порратят на ремонт другого дома?

гость
9 апр 2019 в 18:07

свои сначала отремонтируйте!!!!!!

9 апр 2019 в 18:47

Да почти в каждом доме в городе требуется кап.ремонт.Крыши,водопровода,электрики,а они в край.

9 апр 2019 в 19:23

еще одна узаконенная пирамида, как и осаго

Влад
9 апр 2019 в 18:58

Надо другой нам закон - зряплату директору капремонта поставить в план на 2036г., а собранные деньги направить на замену лифтов - скоро запретят пользоваться лифтами которым 25 лет и более.

Да Едриттт Вашу Налево😡
9 апр 2019 в 21:47

Правительство края! Города! Вы что там совсем не думаете? Что вы злите народ-все новые идеи противонародные предлагаете!

Кот Кокос
9 апр 2019 в 20:24

Крендец запасу Красноярска, его уже похоже попилили

а2р2
9 апр 2019 в 18:16

кто опять съел весь рыбный суп?

злостный
9 апр 2019 в 20:29

Я думаю власти обратят внимание на дом, только когда будут жертвы, погребённые под обломками дома, которому требовался капремонт

Андрей
9 апр 2019 в 21:03

Вкотле у них 9 миллиардов , а с домов штукатурка сыплется.

9 апр 2019 в 20:26

В своих кортежах теперь ремонт будут делать.

Покемон
9 апр 2019 в 20:28

Товарищи не платите за кап ремонт, сами видите куда уходят деньги. Это реальный беспредел. Все помнят как целый год перекрывали крышу дома на красрабе. И это все за ваши же деньги.

Юлия
10 апр 2019 в 10:33

на вменяемость надо проверять всех . Бред чистой воды. Капремонт вообще очень сомнительная плата...надо найти способ на закооных основаниях не платить. Либо откр. личный счет на конкретный дом.

красноярец
9 апр 2019 в 18:37

Что потратить больше некуда что ли, облагораживаете город. Ремонтируете на деньги которые собрали с горожан, их жилье. Предлогаю ремонт в регионе осуществить на зп и премию чиновников.

10 апр 2019 в 16:52

Не зря, когда оплачиваю капремонт, испытываю ощущение, что бросила деньги в форточку (на кой они мне, авось, кто подберёт)...

Вопрос
10 апр 2019 в 05:53

Страна законных государственных финансовых пирамид - какой нить не вскрытый древнеегипетский фараонишка нервно ворочается в саркофаге под толщей песка от сильной зависти и упущенных возможностей 😂

Мария
9 апр 2019 в 20:17

В таком случае, не вижу смысла платить за капремонт. Я и раньше платила через раз, а теперь и вовсе не понимаю смысла платить

Ватя Скрепный
10 апр 2019 в 07:19

Не платил за капремонт, не плачу и не буду платить. Подали в суд- отменил за день судебный приказ. Вы там в капремонте держитесь.

le shiffre
10 апр 2019 в 08:53

В первую очередь нужно помочь Сирии, а потом Венесуэле, мы потерпим

Покемон
10 апр 2019 в 06:57

Нет. С самого начала ни разу

Мимохожий
10 апр 2019 в 11:20

Не плачьтесь вы. Этот фонд и так фонд "солидарности". Фактически дома ремонтируют за счет других домов. Сейчас зашел на сайт регионального фонда капремонта, и посмотрел информацию по счетам уже отремонтированных домов. Везде одна и та же картина: средств на ремонт было потрачено намного больше, чем фактически собрано с дома.
Примеры.
Ул. Мира дом 118. Собрано 1,6 млн, ремонта сделано на 7,7 млн.
Ул. Мира дом 130. Собрано 2,6 млн, ремонта сделано на 9,1 млн.
Ул. Ленина дом 112. Собрано 1,9 млн, ремонта сделано на 7,3 млн.

rednail
10 апр 2019 в 18:57

Чтобы перевели мои капремонтные деньги например в норильск и КАНУЛИ они там неизвестно куда. кто проверит то?

Темная
11 апр 2019 в 11:01

Зато у нас на ремонт подъездов денег типа нет, а тут оказывается лишнего столько, что можем делится...

гость1
9 апр 2019 в 18:10

Саитаю, если в доме есть должники по кап ремонту,прям злостные неплательщики,то и дом НЕ капиталить такой! А то выходит, кто-то платит, кто-то нет...не честно

таксист
9 апр 2019 в 19:31

Я предлагаю достраивать дома кинутых дольщиков.

9 апр 2019 в 19:25

власть знает луче. там ведь не дураки сидят.