перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Показываем новые квитанции с графой за вывоз мусора

7 февраля 2019, 21:46
Омбудсмен,Прорыву дна?
Гость
7 февраля 2019, 13:46
счет они выставляют,мусор вывезти не хотят?
Гость
7 февраля 2019, 13:18
Я так понимаю, это сопутствует росту экономики в стране)) Движемся к прорыву!!!
Гость
7 февраля 2019, 13:17
А нам уже пришло в квитанции от УК за вывоз мусора отдельной строкой. И ещё от энерго придёт?
7 февраля 2019, 13:33
Странная платежка со странными цифрами. Хочу увидеть свою сначала, оттуда и плясать будем.
7 февраля 2019, 17:08
я плачу за свет частного дома в село Вознесенка. В энергосбыте добавилась строка про вывоз мусора, но мусорных баков нигде и в помине нет. по телефону горячей линии мне сообщили, что оставляете мусор в пакете прям на дороге. и по вторникам, пятницам его заберут. что за бред ахах
Гость
7 февраля 2019, 15:08
Нам уже пришла платёжка! Строку по вывозу мусора добавили, а из текущего ремонта не убрали! И в УК говорят, что убирать не будут.
Гость
7 февраля 2019, 15:04
Начало прорыва, то от ещё будет, относимся с пониманием
7 февраля 2019, 22:14
Боюсь предположить, что скоро будем платить за дни, когда "чистое" небо и радоваться, когда "черное" - бесплатное.
Гость
7 февраля 2019, 15:08
Ничего не понятно из квитанции, почему 350 рублей получилось?
Гость
7 февраля 2019, 13:05
Нечего страшного затянем потуже пояса, мы же не дураки, мы голосовали за стабильность!
Гость
7 февраля 2019, 14:13
вотон этот самый долго ожидаемый прорыв!
Гость
7 февраля 2019, 19:07
Что за платежный документ без банковских платёжных реквизитов?
Гость
8 февраля 2019, 04:40
Странная у вас квитанция. У нас в Подмосковье за капремонт отдельная квитанция приходит. И за вывоз ТКО обещали отдельную но пока нет. Новые контейнеры для мусора Синий и Серый ,как было заявлено, не выставлены. За кап.ремонт платим 476 р., а за вывоз ТКО по распоряжению наших региональных властей будем платить с кв.м, а не с количества проживающих и для нас создали калькулятор онлайн, по которому можно рассчитать сколько нужно платить, мы посчитали у нас получилось около 500 руб за 53 кв.м, нас 2е проживает, в неделю пару раз выносим мусор, маленький пакетик, не твердые отходы а пищевые.. Это конечно беспредел, обдираловка. Подумываем платить, сколько можем ,а не столько сколько хотят регион власти. Денег нет у нас, пусть держатся!
Гость
8 февраля 2019, 12:56
Живу в сельской местности, строюсь,поэтому стекло, кирпич уходит на заливку, фундамента, для бани. Бумага и дерево сжигается. Пластиковые бутылки идут в дело, жестяные банки в металлолом. В итоге за месяц с 4 человек набирается пакет "Магнит". Вот у меня вопрос к крахоборам - не жирно ли вам будет 400 рублей за 1 пакет? Весной сами вывозим на свалку, все нам обходится на 2 семьи в 2000 тысячи. Лично мы платить не будем, так как с нами договор подписан не был. Этот налог уже с производителей снимают. Так что идите в Перуанскую деревню.
Гость
10 февраля 2019, 09:10
ПРАВДА ПРАВДА !!!!!! надо сделать девизом всех россиян и хором выкрикнуть нашей думе У НАС УЖЕ ДЕНЕГ НЕТ,,,, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ,,,,,!!!!!!!! аааааааа....
Гость
7 февраля 2019, 21:32
Это через какое место нужно 0,07 умножать на 1250, чтобы получить 350?