28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
ludvig
13 дек 2018 в 14:21

Пахнет очередным обмануловом...

Фото пользователя
13 дек 2018 в 14:08

жить тяжело становится все легче и легче....

Вася
13 дек 2018 в 14:40

Цитата.
А для жителей частных домов в городе плата за вывоз мусора будет включена в стоимость электроэнергии.
А они за мусором то будут заезжать?
Допустим живу в частном доме, у меня договор с организацией на вывоз мусора.

С каких щей я должен платить за свет больше, если ко мне даже машина не разу не заезжала и вряд ли будет заезжать?
Снт мраморный карьер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2018 в 15:53

Вчера же объявили, что утвердили тариф, что левый берег платит-76₽, а правый-86₽. Снова передумали? Эх, всё решить не могут три шкуры с народа в этот раз содрать или пять.

ОТВЕТИТЬ
Клюква
13 дек 2018 в 14:17

Со всех сторон обложили. Уже и мусор подорожал 🙈

кукс
13 дек 2018 в 20:51

Власть хамеет,а мы все молчим...так и будут давить пока шея не переломится

Житель Города
13 дек 2018 в 13:48

А если в квартире никто не прописан, каким образом начисления будут?

ОТВЕТИТЬ
333
13 дек 2018 в 14:35

В Москву! В Москву всем переезжать! А что. У нее поблажки и льготы и доплаты вместо трат. И за мусор москвичей брать плату будут с архангелогородцев, которые активно против свозимого к ним московского мусора..... А тут в Сибири.... Дорожает ВСЕ. Буду затягивать пояса. Не рожу второго. Не потянем. Да и единственному придется выбирать: из двух кружков один оставлять. Маме-пенсионерке обещанной добавки в 1тысячу не светит. Там светит какой-то мизер от обещаний. Ей нам тоже помогать выживать.... Вы там, кто расчеты на вывоз мусора делает, ну поумеренней, пожалуйста.

Плут
13 дек 2018 в 19:53

Всё как всегда. Курочка еще в гнезде. Яичко в курочке, но сковороду уже приготовили. Хотя никто ничего не знает, но платить народ будет больше. И кому нужна эта реформа?

Местный
13 дек 2018 в 22:12

А из платёжек за жилищный услуги вывоз мусора уберут? Или так и будем платить и там и тут?

Т-34
13 дек 2018 в 17:04

Буду мусора производить столько, чтобы у них в машины не влезло. А что - уплочено. А потом в суд за неисполнение условий договора. И почему это такая ценовая территориальная дискриминация?

Димон
13 дек 2018 в 17:11

Я предлогаю поднять цену стразу до 1000р с прописного человека, Почему нет? люди будут платить и никуда не денутся, кап ремонт же платят платят и вывоз мусора тоже будут платить какая сумма бы не была.. Мы же не хотим как во Франции или Украине у нас стабильность

ОТВЕТИТЬ
рашид
13 дек 2018 в 19:41

а я поеду в самый бедный город москва и буду жить у родственников до 2022 года

Фото пользователя
13 дек 2018 в 14:14

А нам всё равно, а нам всё равно..
Не боимся мы... Мусорных реформ.. :))
Повышайте ещё, пока есть куда повышать. Сделайте это. Народ просто умоляет о повышении. Вот и 76,69%, тоже кивают.. :)) Западу нас не сломать!

ОТВЕТИТЬ
О.В
14 дек 2018 в 02:27

А почему цена левого и правого берега разная ???

Николайчук
3 янв 2019 в 23:51

Мусорщики вы хапуги.......

Владимир
17 янв 2019 в 09:56

А мне вот интересно если в частном доме прописанно 4 человека то за свой контейнер одна сумма а дом напротив 1 человек у него за тот же контейнер в 4 раза меньше хотя по факту объем мусора один и тот же,вывозят с одного и того же места и привозят в одно и тоже место так почему разница в цене такая.Неужели за 2 года подготовки реформы это все что смогли придумать народные избранники?

хочу все знать
13 дек 2018 в 15:33

А мне вот очень интересно: во-первых, что будут делать владельцы резиновых квартир. А во-вторых (где ни пыталась узнать, вразумительного ответа не дают) у меня ребенок прописан здесь, а по временной прописке проживает в другом регионе, почему я должна за нее платить здесь, если мусорит она там. А вот по поводу вопросов, где в квартире никто не прописан или короткий период проживания могу предположить, что в первом случае Вам будет приходить счет по месту регистрации, а во втором случае, где бы Вы не проживали основное время Вы же все равно фактически свою так называемую порцию мусора производите, вот с Вас и будут брать денежку.

Loading...