NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Еще 4 деревни официально ликвидировали в крае из-за отсутствия жителей

30 октября 2018, 20:58
Гость
Гость
31 октября 2018, 10:13
Перепись остатков населения
Гость
31 октября 2018, 09:39
при таком отношении ЕР к населению страны, где от людей только "дай", цены на бензин, НДС, пенсионная реформа и прочая, скоро уже не только деревни, города придется ликвидировать. и экспансия китайцев быстро наступит
Гость
31 октября 2018, 08:00
Градообразующее предприятие -это зло. Именно благодаря советскому наследству мы вынуждены содержать эти глухие места. И да-ещё в махровом яСоюзе при Хрущеве появилось понятие «неперспективные деревни». Так что режим здесь ни при чем.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2018, 03:06
эх , скажем спасибо таким людям , как борис николоевич и михаил сергеевич и низенько поклонимся
Гость
31 октября 2018, 01:36
Не понимаю тех кому грустно. Вы сами то жили в глухих деревнях? Я бы тоже свалил, что там делать.
Гость
31 октября 2018, 00:56
Виноваты сша и Украина. Ер и Путина не трогать!
Гость
31 октября 2018, 00:20
В Пировском районе уже много лет нет целого ряда деревень: Алгайска, Доново, Холмового, Кемска, Никольска, Нового Сатыша, Светлицка... Люди там не живут, в некоторых не осталось даже строений, но эти деревни-призраки официально существуют. Если не верите - загляните в Википедию, в список населенных пунктов нашего района.
Гость
30 октября 2018, 23:58
Деревни развалили. А построить школу на селе, для молодёжи.. Клуб Культуры.. Пусть даже один первоклассник в новую школу бы пошёл!. Людям, работа нужна. Мужики семей завели себе. А женщины рожать бы не уставали..
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2018, 23:49
Два чувства дивно бли́зки нам. В них обретает сердце пищу: Любовь к родному пепелищу, Любовь к отеческим гробам. На них основано от века, По воле Бога Самого́, Самостоянье человека, Залог величия его. Животворящая святыня! Без них душа была б пуста. Без них наш тесный мир — пустыня, Душа — алтарь без божества. 1830г. А.С. Пушкин
Гость
30 октября 2018, 22:40
Градообразующее предприятие закрылось, деревня выполнила свою функцию, зачем её держать, ради чего?
Гость
30 октября 2018, 22:27
Вот оно процветание. И по бумагам всё хорошо, жить стали лучше, экономия: больницы не надо, школы не надо, дорог не надо, почту, милицыю, пожарку, комбаины, тракторы, пахать не надо, скотину пасти не надо! Н... оно надо.
Гость
30 октября 2018, 22:09
Ага только куры гуляют на фото.
Гость
30 октября 2018, 21:55
В этих четырех деревнях явка на выборах составила 98% и все единогласно проголосовали за ....
oоо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2018, 21:28
Освобождаем территорию для китайцев
Гость
30 октября 2018, 21:02
Грустно как-то.
Гость