20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Боня
30 окт 2018 в 21:55

В этих четырех деревнях явка на выборах составила 98% и все единогласно проголосовали за ....

Иван
30 окт 2018 в 21:02

Грустно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2018 в 23:49

Два чувства дивно бли́зки нам.
В них обретает сердце пищу:
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.

На них основано от века,
По воле Бога Самого́,
Самостоянье человека,
Залог величия его.

Животворящая святыня!
Без них душа была б пуста.
Без них наш тесный мир — пустыня,
Душа — алтарь без божества.

1830г. А.С. Пушкин

30 окт 2018 в 21:28

Освобождаем территорию для китайцев

ОТВЕТИТЬ
Карп
30 окт 2018 в 22:27

Вот оно процветание. И по бумагам всё хорошо, жить стали лучше, экономия: больницы не надо, школы не надо, дорог не надо, почту, милицыю, пожарку, комбаины, тракторы, пахать не надо, скотину пасти не надо! Н... оно надо.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
31 окт 2018 в 10:13

Перепись остатков населения

Фото пользователя
31 окт 2018 в 03:06

эх , скажем спасибо таким людям , как борис николоевич и михаил сергеевич
и низенько поклонимся

Вечерний Гость.
30 окт 2018 в 23:58

Деревни развалили. А построить школу на селе, для молодёжи.. Клуб Культуры.. Пусть даже один первоклассник в новую школу бы пошёл!. Людям, работа нужна. Мужики семей завели себе. А женщины рожать бы не уставали..

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 окт 2018 в 00:20

В Пировском районе уже много лет нет целого ряда деревень: Алгайска,
Доново, Холмового, Кемска, Никольска, Нового Сатыша, Светлицка... Люди там не живут, в некоторых не осталось даже строений, но эти деревни-призраки официально существуют. Если не верите - загляните в Википедию, в список населенных пунктов нашего района.

ОТВЕТИТЬ
С.А.
30 окт 2018 в 22:09

Ага только куры гуляют на фото.

4нр
31 окт 2018 в 00:56

Виноваты сша и Украина. Ер и Путина не трогать!

Anti
31 окт 2018 в 01:36

Не понимаю тех кому грустно. Вы сами то жили в глухих деревнях? Я бы тоже свалил, что там делать.

Юрий
31 окт 2018 в 08:00

Градообразующее предприятие -это зло. Именно благодаря советскому наследству мы вынуждены содержать эти глухие места. И да-ещё в махровом яСоюзе при Хрущеве появилось понятие «неперспективные деревни». Так что режим здесь ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
житель
31 окт 2018 в 09:39

при таком отношении ЕР к населению страны, где от людей только "дай", цены на бензин, НДС, пенсионная реформа и прочая, скоро уже не только деревни, города придется ликвидировать. и экспансия китайцев быстро наступит

Виктор
30 окт 2018 в 22:40

Градообразующее предприятие закрылось, деревня выполнила свою функцию, зачем её держать, ради чего?

Loading...