Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арматура торчит, везде дыры»: огрехи ремонта Коммунального моста наглядно показали общественники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Фото пользователя
8 окт 2018 в 10:11

Нанотехнологии строителей 21 века. Интересно, мнение строителей 20 века?

Татьяна
8 окт 2018 в 10:56

Интересно, новую развязку на Волочаевской господин Егоров тоже с таким качеством строит?

Адвокат
8 окт 2018 в 10:15

Такого ремонта моста качественного, который мы производим сейчас, никогда не было. И вряд ли будет! – многозначительно заявил Егоров (Гендиректор компании УСК «Сибиряк»).

Фото пользователя
8 окт 2018 в 10:10

Ждут пока машина в Енисей провалится в такую дыру

Мимохожий
8 окт 2018 в 10:39

Вот опять, средь бела дня и открывать Америку... Да эти дыры наверно постарше тех общественников будут.

Василь
8 окт 2018 в 10:24

Мы делаем все работы качественно и по ГОСТам, не нравится, не ездите там, целее дороги будут – многозначительно заявил Егоров (Гендиректор компании УСК «Сибиряк»).

Павел
8 окт 2018 в 10:23

Да здравствует ФЗ 44)))))))))

8 окт 2018 в 11:18

Хмм..., задорное видео, но мне кажется оно ни о чём. Если я правильно помню события прошлого года по ремонту коммунального моста, о которых НГС много здесь писал, то они делали только верхнюю часть моста, а ремонт нижней части туда не входил. Там и основания опор в подводной части уже разрушаются, и много ещё чего разрушается, но тендера на эти работы вроде как пока не было. Так что пустое это всё, ни о чём.

НедоделШеВелёвич
8 окт 2018 в 12:36

Для начала нужно было сравнить аукционные сметы с подписанными, все ли работы выполнил егорка. Сдается, что бордурчики на мосту должны быть повыше по госту

Леха
8 окт 2018 в 13:09

А кто это сделал?
Айяяяяяйй
А кто... кто это сделал?

8 окт 2018 в 11:25

надо бы проверить Фролова.
очень он уж непатриотически настроенный.
кто его просил что то там проверять?
если мост обрушится он и виноват.

Фото пользователя
8 окт 2018 в 10:26

Ну лет 20 ещё простоит. Потом я бы не ездил.

Фото пользователя
8 окт 2018 в 10:51

Ну а что вы хотели? Это же при совке построено. Явно же коммунисты заложили "мину замедленного действия", чтоб нынешним эффективным напакостить:)))
А общественники и подавно.. Не патриотично раскачивают галеры, хотя специалистами "при должности" не являются. Вот когда станут начальниками, тогда и будут указывать на недостатки. А пока, нечего. Мост же стоит? Стоит! Машину едут? Едут! Ответственные чины, приняли работы, выполненные эффективными управленцами и хозяйственниками? Приняли! Ну и фсё...

Егоров
8 окт 2018 в 15:09

Ничего не знаю, я езжу на своём джипе и мне все отлично