Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске значительно подняли тариф на воду»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
5 окт 2018 в 09:43

Кому то на новый фрегат денег не хватает?
Яхтой их яхты язык не поворачивается называть.

бабушка
5 окт 2018 в 09:58

А на следующий год опять найдут"неучтёнку" и ещё поднимут. А наказать никого не надо за такую невнимательную работу?

гость
5 окт 2018 в 09:50

надо жаловаться в прокуратуру за нарушение его требования о повышении тарифов на коммуналку один раз в год

Tamerlan
5 окт 2018 в 09:58

У этой территории бессмыслия нет будущего, с населения все вытянут, похоже на время когда все для фронта ради победы, ради чей только победы, работаю в компании российского масштаба зарплата процентов на 10 выше среднего не на что не хватает, кроме жкх и ипотеки, есть приработки не очень помогает, есть ли у меня будущее с двумя вышками здесь в этой стране, точно НЕТ!

Игорь
5 окт 2018 в 11:01

Я уже писал- пенсионную реформу приняли ,молчали , дали полную свободу властям, ждём рост цен, тарифов , акцизов и т.д. и т.д.

Юра
5 окт 2018 в 11:26

Тут уже и настоящего нет

123
5 окт 2018 в 10:50

Охренели совсем людей душат стока денег платим в России имея гигантские ресурсы. Для русского человека в своей стране в которой живешь столько платить, это бред. Скоро за воздух начнем платить.

Ыыыы
5 окт 2018 в 10:59

запрещали поднимать выше инфляции.но продолжают это делать каждый год

Анон
5 окт 2018 в 10:58

А говорят инфляция у нас копеечная... где-то обманывают, только не пойму где...

5 окт 2018 в 12:03

Даже и не знаю, стоит ли наполнять теперь ванну водою аж на 10 рублей. Только душ, и не петь в душе, как учил покойный У.Чавес: Три минуты, и я не пахну!

Человек-паук
5 окт 2018 в 11:53

А вы чего ждали то? Еще давным давно когда счетчики всех заставляли ставить на воду я уже сразу понял, что и тарифы скоро хорошенько подрастут.

5 окт 2018 в 10:00

Россияне, начавшие жить на много лучше, чем при совке, даже не заметят этого повышения. И если бы не новость,то не придали бы даже значения, этому факту. А самые патриотичные, должны выйти с инициативой о повышении ещё чего-нибудь, с целью пополнения бюджета. Дабы поддерживать стабильное вставание. Да и повышение пенсионного возраста, как сказал сам, не принесёт оказывается прибыли бюджету. А пополнять-то надо. Это же реальная необходимость. Во всём мире же так.
Что нам, зажиточным, эти сущие копейки? Живём дальше..
Главное, чтоб упаси Бог, не как у тех.. А тихо, мирно, спокойно...

5 окт 2018 в 13:17

Живем на Енисее, а платим как будто у нас ближайший водоемв км 500.

Сергей187
5 окт 2018 в 22:08

Все резервные фонды у нашего дырявого государства закончились. Формировать бюджеты всех уровней наши дырявые власти способны (на что ума хватает) только за счёт оболванивания своего населения. Главное придумать предлог. Вот очередная лапша про ФАС проканала.
Хотя, когда я прочитал заголовок, первые предположения были, что это из за роста цен на воду на мировых рынках.

Вася
5 окт 2018 в 12:47

Мы всё стерпим,даже если тарифы будут поднимать каждый месяц,президента надо поддержать,ведь нам в топ 5 экономик мира нужно попасть!А пенсии можно совсем отменить,ему нужнее.

Sman
5 окт 2018 в 10:56

Чем не довольны? Все стабильно, каждый год...

Ужур
5 окт 2018 в 19:58

г.Ужур Красноярский край 1 куб холодной воды 100рублей. пос.озеро учум красноярский край 150 руб.про стоимость горячей воды нужно написать?

Олег
7 окт 2018 в 15:14

В Шарыпово холодная вода 59 рублей за кубик, и ничего, а тут гляжу заныли сахарные красноярцы.

5 окт 2018 в 13:23

пока не присекут набор воды в часном секторе кубовыми емкостями мы будем платить.

Том
5 окт 2018 в 17:03

по факту повышение неочем если б не новость его бы и не заметили, а тариф понятное дело растёт, всё дорожает - зарплаты людям тоже платить надо.

5 окт 2018 в 09:54

раз надо то надо.
перетерпим.

Мимохожий
5 окт 2018 в 13:53

Как громко расписано, будто подняли в полтора раза.

Если без пугающих фраз, навроде "подняли в 4,5 раза выше, чем в прошлый раз", то:
-эти тарифы были утверждены ещё в прошлом году
- повышение за год составляет примерно 17%.

ЗЫ где редакция была, когда эти тарифы обсуждали и устанавливали?