Мой дом Благоустройство «Ну классно же выглядит»: мэр показал на примере, чем будет заниматься новая структура чиновников

«Ну классно же выглядит»: мэр показал на примере, чем будет заниматься новая структура чиновников

Участок, который, по мнению мэра, выглядит классно

Службу городовых создали на позапрошлой неделе

Во время инспекции работ по улучшению облика города мэр Сергей Еремин осмотрел ландшафтные участки на проспекте Свободном между домами 42 и 44. Как подчеркнул чиновник, «эти участки созданы в рамках мобилизации предпринимательского сообщества и управляющих компаний на благоустройство территории».

— Мы видели несколько таких ландшафтных мест, ну классно же выглядит. Городовые сейчас будут этим же заниматься. Это вот такие первые ласточки, которые у нас начинают появляться в городской среде, — сказал он.

По словам Сергея Еремина, такие проекты необходимы городу и будут поддерживаться. Сейчас мэрия привлекает цветочные павильоны для благоустройства участков в городе.

— У них есть хороший эстетический вкус среды. Сейчас с ними ведем работы. Уже несколько таких точек на территории города начали появляться, которые делают предприниматели, дизайнеры, флористы. Просто глаз не оторвешь. Вот эти предприниматели у нас будут направлены на доску почета, мы с этой недели начинаем формировать этот проект, — сказал он.

Оформление газона на проспекте Свободном между домами 42 и 44
НГС.НОВОСТИ
Фото: Кристины Головизиной

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства