перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В крае создали отдельное министерство по тарифам и ценам на тепло и воду

3 апреля 2018, 13:53
Понасоздавали министерств. Министерсство по министерствам еще создайте!!! Кругом одни министры. Чего только народ у нас так плохо живет?!
3 апреля 2018, 14:05
браво! аплодирую стоя! не забудьте создать на каждые 3 небольших министерства одно министерство побольше. и на каждые три которые побольше - по одному еще побольше. и министерство по контролю за министерствами. каждому министру по 10 замов и 5 помощников. и вот тогда-то будет у нас все хорошо!
Гость
3 апреля 2018, 14:12
Надо сделать ещё министерство скамеек, министерство бордюров и поребрик. Остро не хватает министерства дорожных ям, что бы вели учёт, каталогизировали ямы, на каждую выбоину - паспорт выбоины. Работать можно в нескольких направлениях: часть министерства занимается ямами округлой формы, другие министры - только трещинами в дорожном покрытиитии. Ввиду разделения полномочий необходима служба по урегулированию споров, которое будет разрешать конфликты, в чей юрисдикции находится округлая трещина или продолговатая яма. Так что возможно придётся ещё одно министерство сднлать - министерство нестандартных дорожных дефектов.
Гость
3 апреля 2018, 14:12
Еще одни нахлебники ! Браво !
Гость
3 апреля 2018, 14:12
И скольких еще дармоедов придется кормить?
Гость
3 апреля 2018, 14:35
Подразумевает что в министерстве должен быть МИНИСТР. Чей то сынок окончил школу.
Гость
3 апреля 2018, 14:28
Ещё можно создать министерство убитых дорог, министерство чёрных сердец,...
Гость
3 апреля 2018, 14:51
все отзывы правильные!! Надо министерство по министрам и министра на это министерство, можно министерство по учету собачьих какашек и туда министра
4 апреля 2018, 08:44
регулировали, регулировали, да не вырегулировали.
Гость
4 апреля 2018, 08:15
76,69 % одобряют политику партии. Наслаждайтесь ))
Гость
3 апреля 2018, 15:11
Эко вас бомбануло из-за переименования одного органа в другой!!
Гость
3 апреля 2018, 21:10
Не переживайте так, написано же люди из энергетической комиссии перейдут работать в министерство, т.е. количество не увеличится. Юридически название и статус органа поменяют и все
Гость
3 апреля 2018, 20:22
Ни чего не меняется...