А давайте сразу в каменный век! Природе то сразу как хорошо станет! Гармония! :D
Гость
24 марта 2018, 22:22
А у нас в поселке Минино уже 5 часов земли. Как в 18 выключили так до сих пор не дали (22.20). И это не предел. Может еще за что- то посидеть без света. ))))
А зачем искать материальную выгоду в этом? Её тут нет. Это лишь СПОСОБ привлечения внимания к экологическим проблемам в мире. Способ такой придумали, СПОСОБ! Если можете придумать другой, более оригинальный способ привлечения внимания к таким проблемам, то двигайте его в массы, вдруг и его поддержит мировое сообщество. Но пока оно поддерживает вот такой способ.
Гость
24 марта 2018, 19:39
А сколько миллионов сэкономят энергетики Красноярска...И куда они пойдут... Хорошая акция однако.
Гость
24 марта 2018, 16:21
Чем бы ни тешились, лишь бы деньги не просили.
Гость
24 марта 2018, 15:52
у нас и так постоянно этот час земли проходит. очень часто свет отключают, бывает и несколько раз подряд
Гость
24 марта 2018, 13:39
Лучше пусть каждый мусор подберет на улице. А сабаководы говно уберут за своими питомцами с газонов.
в некоторых районах города и так "час земли", периодически происходит. с длительностью на полтора а то и два часа. так что идёт эта новость в ад.
Гость
24 марта 2018, 13:38
Надо час земли проводить энергогенерирующим компаниям, раз так на час света ни у кого нет, не у жителей не у заводов. Экологию поднимем, и все равно что будут большие убыли.
Работал в КрасноярскЭнерго, и в те времена проводили этот час без света. Графики нагрузок на подстанциях вообще никак не менялись. Откровенно говоря, всем пофигу.
Гость
24 марта 2018, 13:22
Самая глупая и бесполезная акция: в качестве освещения мы жжём энергию, которая УЖЕ выработана. От того, что вы погасили лампочки, этой вашей "земле" легче точно не станет. А вот если бы мы погасили не лампочки, а пару ТЭЦ, или неуклюжая и нелепая нефтебаза прекратила бы мазута разливать по берегу, или гаражный сброд не накидал бы за год 50 Камазов мусора в Бугач, тогда да.....