Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественник раскрыл тайный смысл установки заборов в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Александр
8 нояб 2017 в 12:30

Вообще заборы ставят из-за того что пешеходы переходят дорогу в неположенном месте и попадают под машины.

8 нояб 2017 в 12:14

Жажду услуг жриц любви ни один забор-заборчик не успокоит.....Так,что бы граждане не перебегали дорогу где захотят ограждения эти....

Кет
8 нояб 2017 в 14:08

Их скорей всего ради красоты устанавливали, но красоты не получилось. Я не против установки заборчиков, но вид у них правда очень ужасный. Болты торчат, этот крестик посредине.. Эстетический вид никакой. Могли бы и красивее орнамент выбрать. А кому надо через дорогу перейти, тому и заборчик не помеха.

123
8 нояб 2017 в 14:31

давайте превратим город в лабиринты. заборы страшные, и печально за вкус большинства населения и главного архитектора.

Михаил
8 нояб 2017 в 16:06

А еще эти заборчики очень сильно ограничивают видимость на дороге при выезде со второстепенной/со двора... Раньше кусты да трава порой исчезала, а теперь... теперь налево посмотришь, а забор мало того что высокий, так еще и в сплошную стену сливается. Гениальное изобретение! И главное на безопасность ориентировано!

9 нояб 2017 в 00:11

Закрываем заводы и фабрики, надо и институты закрывать. Что толку с этих дипломов

Лев
8 нояб 2017 в 12:28

Авторы петиции просто понимают следующее: что теперь не перейти дорогу в нужный момент где захочешь, а придется идти до пешехода или не будет больше возможности припарковаться возле бордюра "и добежать до магаза быстренько"...
Безопасность это повышает, как для пешеходов в случае неуправляемого поведения авто, так и для водителей с точки зрения, что какой-нибудь идиот не решит перебежать улицу в неположенном месте.
Внешнему оформлению города не вредит вообще.

Ворчун
8 нояб 2017 в 12:26

Если ещё раскрыть стоимость изготовления и установки "заборчиков" и имя хозяина фирмы,получившей щедрый муниципальный заказ

Трындец
8 нояб 2017 в 13:07

Комментаторы, а почему никто не подумал о том, что эти заборы, да и новые остановки - редкое убожество, которое просто портит облик города? Посмотрите, во что "специалисты" городской администрации превратили наш город - стыд и позор!

8 нояб 2017 в 16:47

Там сплошные буквы "Х" посередине, ну или "Икс", для эстетов...

Саня
8 нояб 2017 в 17:05

На заборчики зря потратились, деньги на ветер. Надо было по верху отбойника небольшую колючку эстетично так кинуть, и никто бы на побег через улицу не решился.

8 нояб 2017 в 21:47

"...от жриц любви..."??? на бетонке тогда огородите сиих жриц от экипажей ГИБДД, а то стоят в 10 метрах друг от друга (как в Нашей Раше)...

леся
8 нояб 2017 в 14:04

нормальный заборчик, для парковки не подходит ,да и перелазить, что бы улицу перейти тоже нормально.Задолбали вы со своей вседозволенностью, попиратели законов.Если не хотите добровольно чтить законы-вот вам и заброчики

Юлия
8 нояб 2017 в 12:10

Были бы заборчики красивые, да пусть стоят, но это кладбищинское убожество все портит, где были глаза того человека , который дал добро на этот ужас

8 нояб 2017 в 12:05

Кому мешают-то эти заборы?

digger
8 нояб 2017 в 20:29

сайлент хилл = красноярск

Ыыыыы
8 нояб 2017 в 13:27

у нас заборы ставят только ради того чтобы попилить бюджет

9 нояб 2017 в 20:56

А никто не задумывался что этот заборчик может спасти пешеходов от летящего на тротуар неуправляемого автомобиля. Сколько уже людей погибло, пострадало , от того что после аварии авто вылетало на тротуар и сбивало людей. Но и террористов на автомобилях исключать нельзя.

Вячеслав
8 нояб 2017 в 12:22

Заборы отвратительно качества, кладбище. Сам город стал сплошным кладбищем Черное небо и все такое.

сНежная королева
8 нояб 2017 в 16:07

Мне эти "заборчики" напомнили дорожные ограждения из советских времен. Ничего сверх-ужасного не вижу во внешнем оформлении. Выполняют свою прямую функцию - создают безопасность и ограничение. Это важно.
Все такие эстеты прямо....

Александр
10 нояб 2017 в 19:21

При социализме был в Алма -Ате, обратил внимание на отсутствие бордюров, гениальное решение - невысокий отбойник типа что сейчас делают на разделительной полосе, он как авто задержит да перелазить человеку сложно.Так же он ремонто пригоден в случае наезда авто. За отбойником арык, в дождь вся вода туда.У нас вода стоит ограниченная бордюром, маленькая трещинка в асфальте гидро ударом от колес авто превращается в выбоину. Бордюр придумали гениальные дорожники для разрушения асфальта.Без работы ни когда не останутся. Жаль, не ужели мы так тупы,столько денег в пустую...........