Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупный чиновник честно сказал, когда устранят провалы асфальта от потопа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
24 авг 2017 в 14:55

Не знаю, не в курсе....
Может принять на работу тех, кто будет знать, будет в курсе, будет отслеживать и контролировать?

мари
24 авг 2017 в 15:15

если человеку задают вопросы по его прямым должностным обязанностям, и он отвечает на них " не знаю" , " не в курсе", то у этого человека нулевая профессиональная квалификация! вопрос: Почему не компетентный человек работает в такой структуре и за что получает з/п? Хотя, понятно что только такие там и работают и этот персонаж только для показательной " порки", чтобы " начальник" остался чист....

Фото пользователя
24 авг 2017 в 15:01

Никогда.

Игорь
24 авг 2017 в 15:29

Я не в курсе, я не знаю, я здесь просто зарплату получаю

Волька
24 авг 2017 в 15:19

А у нас увольняют за такие ответы, а у чиновников....увы нет.

оываы
24 авг 2017 в 16:45

Грустно жто. В Управлении и администрации сидят бездари и не компетентные люди. С такими будущего нет не только у города. Но и у страны...

Ворчун
24 авг 2017 в 15:32

Давайте спросим у Царя, когда его чиновники будут работать, а не "осваивать" и "пилить"

24 авг 2017 в 15:46

Какие сотни машин? Депутаты приехали голод перепутали?

24 авг 2017 в 15:51

Отправили "стрелочника" на потеху депутатам. Браво департамент ЖКХ!
А кресла то в горсовете все пустые, судя по фото... Депутаты все по заксобраниям разбежались и отпускам... Хотя до выборов всего год остался - надо новые программы строчить и со спонсорами договариваться о новой компании 2018 года.

Настя
24 авг 2017 в 16:26

Какие вы вопросы им задаете, они голосуют как Глисков за проекты а потом говорят что понятия не имеет за что голосовал. Сотни машин уже давно походу списаны а деньги разделены. ТВК показали уже подборку по годам - ничего кроме лиц не меняется, фразы у мэра обо всем и ни о чем. Пока не поменяют мэра и губернатора так и будем жить с домами в банерах, убитыми дорогами и непонятными бордюрами, вырублеными девьями, а как выборы - столько всего обещали, даже турники во дворы.

Счастье
25 авг 2017 в 02:47

Титенкова гнать в шею из ЖКХ, да и вообще из управленческой сферы. Вручить ему метлу и сделать дворником 3-х домов...как научится порядок поддерживать, добавить еще 2 дома и так далее))))) А всех его заместителей тупо выгнать сославшись на статью "утрата доверия" и "проф. непригодность".

Александр
24 авг 2017 в 20:17

Так оно и есть!

Просто так
25 авг 2017 в 14:04

Не рребята, я не в куррсе :-) Прям Боррродач какой-то...