В России распространяется устойчивый к антибиотикам штамм туберкулеза EurA1.1
9 сентября 2026, 10:10
Гость
9 сентября, 15:19
Подскажите, пожалуйста, как исполняется федеральный закон N 424 - фз от 17.11 2025. И что читинская ассоциация среднего профобразования для этого делает?
Например, как председатель ассоциации Забайкальского края Вишнякова В.отслеживает этот процесс?
И как Бобрякова М, гл. мс лечебного учреждения Феникс по Угданской в Чите организует наставничество, если работники фто Феникса устраивают грызню вновь пришедшим работникам. Люди жалуются, что ничего не изменилось. Не пора ли Бобрякову пора отправить на пенсию , и назначить кого другого на должность гл мс . Машукову С назначать вместо Бобряковой нет смысла, поскольку она в наставничестве полный ноль.
Гость
9 сентября, 15:30
Бобрякова и Машукова по-прежнему устраивают драки?
Машукову разве не уволили из-за постоянных опозданий? А парафин , который у них "плавится" сам по себе до начала рабочего дня, когда медработников в здании Феникса ещё нет, но есть санитарки, которые включают парафинонагреватель и начинают уборку помещений Феникса. К слову сказать Феникс находиться на первом этаже многоэтажного дома и в случае возгорания ( горючесть парафина) пострадают прежде всего жители многоэтажки из-за беспечности руководства Феникса и халатности ответственных за пожарную безопасность и ТБ.
Гость
9 сентября, 12:52
так вот они какие-хваленые белорусские продукты...
Гость
9 сентября, 11:02
-Это где у нас новый штамм?
-Сказали же: "В России".
Площадь России примерно = 17.125 млн. кв. км.