перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутаты предложили компенсировать россиянам лечение в платных клиниках

14 августа 2025, 09:29
Гость
Гость
14 августа, 10:47
Стало пошаливать сердце. Пошёл в поликлинику – хотел к кардиологу. Запись к кардиологу только через терапевта, а запись к участковому терапевту через 2 недели. Через 2 недели пришёл к терапевту, а записи к кардиологу нет – только через заведующую. Пошёл к заведующей – сначала сделайте ЭКГ и сдайте анализы, а потом к кардиологу. Возвращаюсь к терапевту – анализы через 3 дня, ЭКГ через неделю. Всё сдал и пришёл к терапевту, а она болеет. Я к заведующей – ждите своего терапевта. Через неделю терапевт посмотрела анализы и ЭКГ, позвонила заведующей и назначила кардиолога через 3 недели. Дождался – прошло 2 месяца с момента обращения в поликлинику. Думаю, что лучше к частнику за 3000 руб. и всё за пару часов: приём, анализы, ЭКГ и рекомендации врача.
Гость
14 августа, 10:58
ничего себе квест
Гость
14 августа, 11:39
Гость
14 августа, 10:58
ничего себе квест
Гость, И это правда к сожалению.Я с осени такие квесты прохожу.В деньгах потеряла не мала,так как работа в день и всегда надо отпрашиваться.Плюс ждешь процедуру три месяца,приходишь,а аппарат сломался.Но день и время потеряны,так как еще надо одну процедуру сделать и попасть с к врачу.
Гость
14 августа, 13:00
за 3000, у частника только первичный осмотр.. а потом +...+...+
Гость
14 августа, 10:44
Хм. Что со стоматологией? На сколько мне известно в гос клиниках нет того качества и спектра который предлагают частники. А после райбольниц оплачивать что-либо уже поздно. Ибо услуга воскрешения уже около 2 тыс лет недоступна.
Гость
14 августа, 10:51
поговорят и забудут )
Гость
14 августа, 09:46
гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Есть сомнения что так будет, а если и будет, то ли бо возмещать не всю стоимость, либо это сделать будет проблематично
Гость
14 августа, 12:57
либо выдадут зелеными кипюрами, а надо синими
Гость