перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Известный врач-блогер Глеб Глебов о том, как ковид изменил медицину в России и в мире: «Системе невыгодны больные и бедные»

8 апреля 2025, 09:00
Гость
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 15:55
Говорит правду. Только слышат мало.
Гость
8 апреля 2025, 12:17
О том в какую ж... свалилась Российская медицинская наука лучше видно из следующего примера: Разработчики вакцины на каждый факт разоблачающий их мошенничество тут же сочиняют наукообразное объяснение того почему после прививки заболевают, почему у привитых не появляются антитела и проч, и так хорошо пристрастились к наукообразному вранью, что попались на удочку каких-то шутников потребовавших от разработчиков "Спутника" объяснить почему к месту прививки примагничиваются железные предметы. Образование разработчиков как общее так и в области биологии таково что они даже не поняли что над ними издеваются, и тут же по привычке к сочинению наукообразных сказок выдали и этому "факту" наукообразное "объяснение" в по типу тех какие они сочиняли до того. Наберите в Гугле запрос: В центре Гамалеи объяснили примагничивание металла к месту вакцинации - и почитайте какую сказку они сочинили на этот раз.
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 15:54
Все верно. Сейчас умных объявляют глупцами и калечат нас.
Гость
9 апреля 2025, 20:31
Да, я изначально решила - никаких прививок ни Спутником, ни чем - то другим. Но я могла себе это позволить, тк я не работаю и
Гость
9 апреля 2025, 20:45
Гость
9 апреля 2025, 20:31
Да, я изначально решила - никаких прививок ни Спутником, ни чем - то другим. Но я могла себе это позволить, тк я не работаю и
И меня никто не мог заставить. А всех работающих не просто заставляли, а даже и какая-то была придумана статья и тем, работающим, кто отказался делать прививку, приходилось и увольняться. А это могли сделать опять же пенсионеры. У меня есть знакомые, кому вынужденно пришлось делать эту прививку, до сих пор ощущают последствия : достаточно молодой ещё человек очень часто стал болеть простудными заболеваниями. Зато разработчик Попова и подобные получили миллионы и совесть их не тревожит?
Гость
8 апреля 2025, 12:14
Сейчас дешевле помереть, чем вылечиться
Гость
9 апреля 2025, 20:50
Помереть , может, и легче, а вот чтобы похоронить умершего, родственникам, бывает, приходится брать кредиты. И это в богатом Красноярском крае, который является регионом - донором
Гость
8 апреля 2025, 11:22
Лекарств нет, науки нет, оборудования нет, но есть человеческое отношение… Ну и куда его девать, это отношение? К больному месту прикладывать? Разводить в воде и принимать по чайной ложке три раза в день? Люди ходят в больницы и поликлиники не за сочувствием. Из двух врачей я выберу того специалиста, который окажет мне помощь - быстро, профессионально и со знанием дела. И если он не будет ко мне в друзья набиваться со своим человеческим отношением, я переживу.
Гость
8 апреля 2025, 11:00
Власть считает, что мы экономически неэффективны, заменяет нас иностранными специалистами. Вчера работал курьером, сегодня купил диплом, завтра устроился в вашу поликлинику. Да и вообще, что за мелочи тут обсуждаете? Такое событие - американский бросатель палкой шайб в сетку забросил в америке больше всех шайб в сетку, стал нашим нацгероем, аж сам Президент поздравил!
Гость
8 апреля 2025, 10:52
Здравоохранение не такое уж и бесплатное - работодатель за всех работников перечисляет взносы на обязательное социальное страхование, а это вполне приличные суммы. Поэтому оплата за оказание медицинской помощи производится не только из бюджета, но и за счет страховых взносов. У каждого есть медицинский страховой полис.А какая разница, кто оплачивает лечение - лично больной или страховая компания?
Гость
8 апреля 2025, 12:13
Ты просто не знаешь, сколько стоят медицинские услуги
Гость
8 апреля 2025, 10:33
Когда зарплаты бюджетников в Красноярске будут адекватные, многие ищут другие сферы за заработка.
Гость
8 апреля 2025, 12:00
Тебе уже отвечали-когда закончится СВО.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2025, 10:17
От врача-"блогера": ... продолжаем уничтожать бюджетное здравоохранение. Но в остальном мире ситуация в этом плане ничем не лучше??! Так может это правильно?!
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2025, 10:23
И ещё для плакальшиц, от блогера-"врача": ...На самом деле в Европе тоже не всё было идеально....Там нет бесплатной медицины от слова совсем. Если у тебя нет ни копейки денег, нет страхового полиса, ты можешь умереть возле больницы, и ничего никому за это не будет....
Гость
8 апреля 2025, 10:56
8 апреля 2025, 10:23
И ещё для плакальшиц, от блогера-"врача": ...На самом деле в Европе тоже не всё было идеально....Там нет бесплатной медицины от слова совсем. Если у тебя нет ни копейки денег, нет страхового полиса, ты можешь умереть возле больницы, и ничего никому за это не будет....
А ты где в РФ видел бесплатную медицину? С каждой зарплаты работодатель делает отчисления , но ты из тех кто верит в налог 13%
Гость
8 апреля 2025, 11:38
8 апреля 2025, 10:23
И ещё для плакальшиц, от блогера-"врача": ...На самом деле в Европе тоже не всё было идеально....Там нет бесплатной медицины от слова совсем. Если у тебя нет ни копейки денег, нет страхового полиса, ты можешь умереть возле больницы, и ничего никому за это не будет....
Смешные нумерованные кремлеботы из безысходности прицепились к слову "блогер"... Слово "врач" их не особо волнует, особенно если это честный врач
Гость
8 апреля 2025, 09:38
Так вы же за это на выборах постоянно голосуете что ноете???
Гость
8 апреля 2025, 09:41
Я думаю тут нет таких кто на выборах голосует, те кто голосуют они и в комментариях не сидят и не читают, у них своя жизнь, им некогда
Гость
9 апреля 2025, 20:53
Не надо выдумывать. Кто за них голосует? Сами за себя по партийным спискам
Гость
8 апреля 2025, 09:27
Правильно! "Системе" ты нужен пока можешь работать или приносить денежку кому то, затем после отработки своего ресурса у тебя есть "сроки дожития".
Гость
8 апреля 2025, 10:13
Лети на Марс, там фсё по другому....вечное дожитие
Гость
8 апреля 2025, 09:05
Вы чо иноагенты галерея шатаете?
Гость