перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Ни пошевелиться, ни вздохнуть: что такое сонный паралич и при чём тут домовые — разбираемся с врачом

12 декабря 2024, 15:00
Гость
12 декабря 2024, 20:08
Я тоже из сонного паралича выхожу фантомом из тела. Выхожу в левую сторону – сначала левая рука, потом голова, потом остальное. Когда встаю - сильно тянет голову в области затылка. Зрение немного другое – всё в синем свете, хочется включить нормальный свет. Хожу по дому, смотрю в окна – всё как в жизни. Смотреть на своё тело неприятно – оно как из воска и словно чужое.
Гость
13 декабря 2024, 10:11
Практикую осознанные сновидения по инструкции – работает. В мире снов уже есть привычные места, города, развлечения, которые посещал по своему желанию много раз. Встречался с людьми, которых заказывал для решения вопросов – днём вопросы легко решались. Много чего есть интересного в мире снов.
Гость
12 декабря 2024, 16:47
Я практикующий врач-невролог, давно испытываю состояние «сонный паралич». Есть версия, что сонный паралич возникает на фоне стресса. Следующий шаг – это «астральная проекция». Почитал книгу «Проекция астрального тела» автор Мульдон. Получилось выходить из тела в состоянии «сонный паралич» – действительно есть соединительный шнур с телом. Смотрел обстановку дома, близких, посторонних. Встречались и другие «путешественники», привязанные к телу и без привязки. Забавно смотреть на людей, которые спят: фантом висит над телом и сверху по каналу в него поступает золотистая энергия – видимо заряд. У некоторых фантомы с грязными липкими пятнами – видимо болезни. Немного путешествую в астрале. Разум не потерял. Я же врач.
Гость
12 декабря 2024, 23:16
Раньше на Тельмана жила женщина экстрасенс-целительница, после сеансов которой пациенты начинали видеть цветную ауру человека с тёмными пятнами болезней. Эта способность сохранялась пару дней, а потом проходила. Забавно было видеть цветные излучения от других людей и сразу видно было место болезни в виде тёмных пятен.
Гость
12 декабря 2024, 20:00
Я выходила из тела во время наркоза. Висела над больничным зданием, наблюдала подъезжающие машины, видела себя со стороны и слышала разговор врачей с их специфической терминологией....когда мне голос сказал, что пора возвращаться, то был страх от того, что я не знаю кто я и что делать.... Голос сказал, что я должна вернуться, так как ещё не всё выполнила.... Тогда была совсем молоденькая, ни о какой мистике и эзотерике не думала....