перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Ни пошевелиться, ни вздохнуть: что такое сонный паралич и при чём тут домовые — разбираемся с врачом

12 декабря 2024, 15:00
Гость
Гость
13 декабря 2024, 10:11
Практикую осознанные сновидения по инструкции – работает. В мире снов уже есть привычные места, города, развлечения, которые посещал по своему желанию много раз. Встречался с людьми, которых заказывал для решения вопросов – днём вопросы легко решались. Много чего есть интересного в мире снов.
280808207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2024, 22:16
Чур меня, вы это серьезно? Не хочу такого испытать
Гость
12 декабря 2024, 20:08
Я тоже из сонного паралича выхожу фантомом из тела. Выхожу в левую сторону – сначала левая рука, потом голова, потом остальное. Когда встаю - сильно тянет голову в области затылка. Зрение немного другое – всё в синем свете, хочется включить нормальный свет. Хожу по дому, смотрю в окна – всё как в жизни. Смотреть на своё тело неприятно – оно как из воска и словно чужое.
Гость
12 декабря 2024, 20:00
Я выходила из тела во время наркоза. Висела над больничным зданием, наблюдала подъезжающие машины, видела себя со стороны и слышала разговор врачей с их специфической терминологией....когда мне голос сказал, что пора возвращаться, то был страх от того, что я не знаю кто я и что делать.... Голос сказал, что я должна вернуться, так как ещё не всё выполнила.... Тогда была совсем молоденькая, ни о какой мистике и эзотерике не думала....
Гость
12 декабря 2024, 16:47
Я практикующий врач-невролог, давно испытываю состояние «сонный паралич». Есть версия, что сонный паралич возникает на фоне стресса. Следующий шаг – это «астральная проекция». Почитал книгу «Проекция астрального тела» автор Мульдон. Получилось выходить из тела в состоянии «сонный паралич» – действительно есть соединительный шнур с телом. Смотрел обстановку дома, близких, посторонних. Встречались и другие «путешественники», привязанные к телу и без привязки. Забавно смотреть на людей, которые спят: фантом висит над телом и сверху по каналу в него поступает золотистая энергия – видимо заряд. У некоторых фантомы с грязными липкими пятнами – видимо болезни. Немного путешествую в астрале. Разум не потерял. Я же врач.
Гость
12 декабря 2024, 23:16
Раньше на Тельмана жила женщина экстрасенс-целительница, после сеансов которой пациенты начинали видеть цветную ауру человека с тёмными пятнами болезней. Эта способность сохранялась пару дней, а потом проходила. Забавно было видеть цветные излучения от других людей и сразу видно было место болезни в виде тёмных пятен.