перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сын главврача скорой Красноярска числится санитаром, но не ходит на работу

30 июля 2024, 22:53
"Он приезжал на работу на Land Cruiser," ну вот и санитары на крузаках. Можем же себе позволить простой российский санитар
Гость
31 июля 2024, 16:39
Анонимное, не завидуй. Я могу тебя познакомить с простым водителем, у которого собственный крузак
Гость
30 июля 2024, 19:52
А сын усса где числится?
Гость
30 июля 2024, 22:30
Где и дети Емельяновского района
Гость
30 июля 2024, 20:03
Каждый второй "броневой" в России связан либо с коррупцией либо с "своячеством"
Гость
31 июля 2024, 16:42
Ага. Устроиться санитаром можно же только через коррупционные схемы🤣
Гость
30 июля 2024, 19:52
Что характерно, папа поддерживает СВО, но сам туда не идёт
Гость
30 июля 2024, 20:11
В новостях передавали о том, что папа был уже несколько раз - командировками.
Гость
30 июля 2024, 20:15
Так, стоп, это де преступление. Главбух каждый месяц подписывает ведомость, куда идут бабки? Пора в тюрьму. А статья мне нравится, сотрудники копают под деспотичное начальство и прекрасно понимают что если пожаловаться в контролирующие органы, то ничего не изменится, а если напишут в СМИ, то эти органы вынуждены будут шевелиться.
Гость
30 июля 2024, 23:01
159 ч.4 это
Гость
30 июля 2024, 22:11
В ужуре сыночкам жкх подарил через подставных лиц, и ничего...
Гость
30 июля 2024, 23:53
Вот так и живем…кто то пашет,а кто-то на них зарабатывает!Во всех больницах надо проверки проводить,а то все у них шито крыто
Гость
30 июля 2024, 20:18
Даааа!! Единая Россия.
Гость
30 июля 2024, 19:23
Кстати, сегодня 888 день, вместо обещанных 3.
Гость
30 июля 2024, 20:11
Кто тебе такое наобещал?
Гость
30 июля 2024, 20:32
Гость
30 июля 2024, 20:32
Кто тебе такое наобещал?
Ему как и мне обещал Путин ВВ.
30 июля 2024, 20:33
Гость
30 июля 2024, 20:33
Кто тебе такое наобещал?
Он как кац, обещал за 3 дня сдаться
Гость
30 июля 2024, 19:41
В табеле прочерки? Соответственно зп не начисляется, находится в отпуске без содержания, если руководство не против, то ничего такого здесь нет, стаж не идет, отчислений нет.
30 июля 2024, 19:47
Гость, а зачем он там числится?
Гость
30 июля 2024, 19:48
Сыну главврача бронь по наследству должна полагаться, к сожалению таки есть моменты, которые нужно улучшать в законодательстве руси.
Гость
30 июля 2024, 19:49
Несколько лет? А кто за него его работу выполняет?
Гость
30 июля 2024, 21:24
Военком должен заинтересоваться призывником.
Гость
30 июля 2024, 22:08
А он разве призывник? Он же уже взрослый мужчина. Кстати, а ты почему сам не окопе??
Гость
31 июля 2024, 07:47
Гость
31 июля 2024, 07:47
А он разве призывник? Он же уже взрослый мужчина. Кстати, а ты почему сам не окопе??
Я вот своё отслужил, а он?
Гость
30 июля 2024, 22:34
И так много где. Самое главное не забывайте народ сначала вы работаете на опыт, а потом когда-то там через 10 лет опыт будет работать на вас пока семья высосет, что можно.
Гость
30 июля 2024, 23:04
Так это все написанное повод для возбуждения уголовного дела
Гость
30 июля 2024, 21:59
Мёртвые души. Да многие начальники так делают
Гость
30 июля 2024, 23:53
а со всех утюгов клянутся мамой,что никакой мобилизации не существует.всё это фейки и происки загнивающего запада))
Гость
31 июля 2024, 01:04
так и в ит-шники своих кровиночек понаоформляли, шо б спасти от мобилизации, только от этого хана киберзащите со всеми вытекающими...
Гость
31 июля 2024, 08:51
там все правильно устроено, но халопам это понимать необязательно
Гость
31 июля 2024, 08:50
рука руку моет
Гость
31 июля 2024, 10:28
что пристали к сынульке, крузер сломался вот он и не ходит на работу, не на автобусе же ему ездить люди просто просто перестанут его уважать!
Гость
31 июля 2024, 11:21
да таких бюджетных организаций полно, где у директора дети числятся, а на работу не ходят, например октябрьская соцзащита
Гость
31 июля 2024, 11:24
неУважаемый Скрипкин СА! Уйди по совести в отставку! Понятно одно, что всеми правдами и не правдами Минздрав Красноярского края пытается отстоять вас! Но, то, что вы устроили в стратегически важной структуре города, неподдается никакой критике! Уйдите!
Гость
30 июля 2024, 20:38
Ого , уже накапали. Шустр у нас народец)