Работники скорой помощи в Красноярском крае остались без доплат
15 апреля 2024, 21:05
Гость
16 апреля 2024, 20:50
всем составам уволиться и открыть платные мед. услуги. а дармоеды из министерства здравоохранения пусть сами едут и работают, хотя о чем это я. работать это не про них.
Гость
16 апреля 2024, 14:18
Когда они поймут, что ошиблись с местом челобитной, будет слишком поздно. Ящиком почтовым ошиблись. Этот не реагирует на проблемы, из него выемка писем не проводится. Найдите новый.
Гость
16 апреля 2024, 12:32
Нам тоже обидно работая в хирургии. Зарплата ниже чем в поликлинике хотя у нас в городе народу поступает много оказываем первую помощь . Скорая привозит а мы оказываем первую. Почему только деревни и села в городе работы что нет и мы ни медики. У нас нагрузка ужасная.
Т.е они жалуются на зарплаты других медиков, своих коллег....
....до 50 тыс. рублей увеличен размер социальной выплаты для врачей районных и участковых больниц, поликлиник и других учреждений первичного звена
Почему им столько, а нам нет??!
Гость
16 апреля 2024, 10:47
Так вся заварушка и идет, почему им повысили, первичному звену, а нам нет.
Так иди работай в первичное звено.
Гость
16 апреля 2024, 10:51
Гость
16 апреля 2024, 10:47
Так вся заварушка и идет, почему им повысили, первичному звену, а нам нет.
Так иди работай в первичное звено.
Скорая помощь, это разве не "экстренная служба" ??!
Деньги затмили разум и здравый смысл?!
Зато возмущающих комментаторов сколько, неважно на что жалуются и почему, главное крикнуть-пропищать "3лой😎 против" , погромче😂
Гость
16 апреля 2024, 10:01
чушь, где вы за 2 недели выучитесь и сдадите на права, можно только на лекаря, лечить быдло росийское, 2 недели только нужно только прождать в очереди на талон для посещения терапевта.
Гость
16 апреля 2024, 12:03
Это типо: вы на приём? Подождите 2 недельки, мы персонально для Вас врача выучим. Вам какие больше нравятся: блондинки, брюнетки? Стройные или потолще?
В общем вот Вам картотека желающих обучиться на 2х недельных курсах, сами подберите к кому вы через 2 недели хотели бы попасть.
Гость
16 апреля 2024, 09:34
какое унижение.осталось пройти курсы двух недельные как на права сдают и ты в профессии.не надо учиться годами,платить большие деньги.вот так и лечить будут.вот так на дорогах и аварий много.уничтожение России на лицо.
Гость
16 апреля 2024, 09:30
15 человек в поле не воины.надо что бы гром грянул на всю страну.потом ценить начнут медиков.
Что тут странного, почитай постановление, ссылка в статье есть, там прописано увеличение выплат первичному звену здравоохранения в малых городах и сёлах.
Эти возмущаются, А Нам??!
Гость
16 апреля 2024, 07:11
Зачем дробить медицину на звенья?вся она - это медицинская помощь, будь-то скорая помощь, поликлиническая, стационарная и т.д., но не сфера услуг, какой-то кошмар и так не хватает медиков, так последние разбегутся.
"записали видеообращение к Владимиру Путину с просьбой принять меры."
А почему на колени не падали!? Слез умиления нет? Тогда не счетова
И ваще смирение и терпение наше все! Скрепы, что ли забыли
Да здравствует наш богатырский народ!
Да здравствует наша держава!
Тому, кто страну к коммунизму ведет, -
Великому Сталину слава!
(песню исполнил 4илдон, подпевал krui😂ser)
Гость
16 апреля 2024, 00:03
Надо не к Президенту обращаться, а к одноклассникам про которых забыли когда появилось новое учебное заведение и работа после выпуска из школы.
Гость
15 апреля 2024, 23:57
Просьбы, просьбы, просьбы....проснитесь люди никто кроме вас ваши проблемы решать не будет. Ищите решение проблемы. Другого выхода нет.
Гость
15 апреля 2024, 23:31
Путин помоги! Живи вечно, а то без тебя некому будет пожаловаться!
Достижения
Свой среди своих