перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Красноярске начали вводить масочный режим

Гость
5 декабря 2023, 17:43
Почему туберкулезники ходят без масок?лично знаю двоих знаков с открытой формой!
Гость
5 декабря 2023, 18:59
Уже доказано что маски оказывают отрицательный эффект. Но я не против, можно не бриться.
Гость
5 декабря 2023, 22:57
Да на Русале производство такое, что ковид Ваш отдыхает, за пять лет работы на преприятии зубы выпадут сами.
Гость
5 декабря 2023, 17:34
Маски носят чушпаны.
Гость
5 декабря 2023, 17:45
Чушпаны бабки и снаряды у американского господина просят.
Гость
5 декабря 2023, 17:50
Гость
5 декабря 2023, 17:45
Чушпаны бабки и снаряды у американского господина просят.
То есть нападать никто не планировал, если снарядами не запаслись?
5 декабря 2023, 18:01
Гость
5 декабря 2023, 17:50
То есть нападать никто не планировал, если снарядами не запаслись?
они думали, что все разбегутся, как только увидят танки с крестами...
Гость
5 декабря 2023, 17:30
...ну!...началось!....а куда подевались другие вирусы?...оптимизировать всю медицину не вредно, а без масок ходить опасно!....
Гость
6 декабря 2023, 15:52
Наверное, опять масок нашили и вакцину завезли.... Профессор Неумывакин говорил--15 капель перекиси 3% на 1/4 часть стакана воды. Промывать нос и горло полоскать - раствор убивает вирус. Дешёво и эффективно.
Гость
6 декабря 2023, 17:57
Правдивая статистика есть по количеству заболевших невакцинированных от обшего числа заболевших? Лично я маску не носила совсем и носить не собираюсь. По качеству маски есть гарантия безопасности?
Гость
5 декабря 2023, 17:49
РУСАЛ, кончай истерить!! У людей своих проблем выше крыше, а ты ещё им навязываешь надуманные. Остановись!! Ни одна организация не вводит масочный режим, кроме РУСАЛа. Да ещё с угрозами лишения сотрудников месячной премии за отсутствие маски на лице? Не борзейте!! Хочу обратиться к сотрудникам предприятий РУСАЛа. Ребята, ну сколько можно молчать. Вас многотысячная армия. Не превращайте себя в биомассу. Давайте завалим надзорные органы жалобами. И наконец, откажемся выполнять бредовые приказы от компании.
Гость
5 декабря 2023, 17:59
Дерипаска сейчас ржет над твоими призывами и пьет бакарди на яхте в окружении длинноногих блондинок(причем безо всяких масок).
5 декабря 2023, 18:04
ну вот уже и бузотёры появились... так-так...
Гость
5 декабря 2023, 18:14
РУСАЛ это что за компания, РУСские АЛкоголики, что ли? Тогда конечно им маски необходимы.. Перегар..
Гость
6 декабря 2023, 20:50
Людей приучают к подчинению. Дерипаска предложил города вместе с рабами отдать в пользование бизнесменам. Только сначала толпа должна научиться слушаться своего господина.
Гость
6 декабря 2023, 23:34
Мрази поганые...не слушайте этих бесов толстомордых !
Гость
5 декабря 2023, 17:28
Начинается истерия.
Гость
7 декабря 2023, 04:38
Дело к выборам!
Гость
5 декабря 2023, 19:37
тут каждый сам решает - крякнуть / жить
Гость
5 декабря 2023, 21:31
Загорулька, это ты?
Гость
19 декабря 2023, 12:00
Мда
5 декабря 2023, 17:45
Еще бы писать подобные заголовки не давали
Гость
5 декабря 2023, 18:39
А что? Неужели "стабильность" обещанную раскачивают? Так она и без заголовков таких на нитке висит...
5 декабря 2023, 20:22
Ещё бы писать не давали вообще. Авось, кто-нибудь занялся бы чем-нить полезным..
6 декабря 2023, 16:56
А мне нравится, как написали. Так и есть - просто закрывают рты. Зато в автобусах как ехали на краз битком, так и едут. Это фарс и издёвка над людьми.
Гость
6 декабря 2023, 13:58
Я за защитные меры от корона вируса, однако думаю, что маска не спасёт. Спасти может только всеобщая вакцинация.
6 декабря 2023, 16:47
Так вы уже все проперфорировались на несколько раз? Зачем вас всеобщая или она вас не защищает?
Гость
7 декабря 2023, 00:18
Люди, носите маски обязательно, во всех общественных местах, заразы полно, почти никто не лечится, носят ковид, гриппы, кокки, коклюш, заразных на улицах очень много, им всем билет заказан. Кто не хочет не носите- людям легче будет
Гость
5 декабря 2023, 19:35
давно пора, за прошлую неделю - рост на 30% по россии.