Устраивать бардак и еще две плохие привычки, которые на самом деле могут говорить о высоком IQ
Гость
1 октября 2023, 21:14
Ну блин, всё про меня -- в комнате беспорядок (творческий), раньше 2-х не ложусь.
Гость
1 октября 2023, 23:01
Можно посмотреть вашу Нобелевскую премию? Или вы просто неряха-полуночник?
Гость
1 октября 2023, 23:38
Гость, а интеллект твой в чём выражается? Может известен в каких научных кругах? Или являешься высококвалифицированным инженером? Скорее всего ты простой неряха
Гость
1 октября 2023, 18:13
Кому-то не даёт покоя слава британских учёных
Гость
1 октября 2023, 21:16
Гость, а ты вместо британских, читай рязанских..😜
Гость
1 октября 2023, 20:22
Все верно, знаю по собственному опыту! Беспорядок в глазах обывателей - хаотический порядок в глазах его автора😀 На самом деле человек, у которого с первого взгляда беспорядок на столе - может легко извлечь из него любой необходимый фрагмент этого беспорядка и он всегда и точно знает - что именно и где конкретно находитмя в этом, казалось бы на первый взгляд, беспорядке - поэтому для такого человека это оперативная форма порядка, в которой удобней ориентироваться. Это можно сравнить с раскладкой карт на руках - если все карты собрать в стопку - так они выглядят наиболее компактно и аккуратно и олицетворяют формальный порядок, но в игре такую формутрасклажки использовать неудобно - нужно постоянно перебирать карты, чтобы видеть раскладку и ориентироваться в ней. В качестве альтернативы - веерная раскладка: не компактна, не так эстетична, но крайне улобнп в игре - это и есть хаотический порядок или лперативная форма порядка😀 А по поводу позднего бодрствования - ну не хватает времени беспокойному творческому индивиду, и ночью всегда лучше - абсолютная тишина, чистый эфир, легко расслабиться, а в расслабленном состоянии производительная активность мозга выше: можно больше прочитать, больше изложить и т.д.
Гость
1 октября 2023, 21:11
Точняк, у меня до переезда всё везде валялось, и знал что лежало где и когда положил, после переезда жена разложила по полочкам - хрен найдёшь!
Сейчас+8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
штиль.
743мм 90%Устраивать бардак и еще две плохие привычки, которые на самом деле могут говорить о высоком IQ