Здоровье «Видимо, чтобы не скучно было»: в Красноярском наркологическом диспансере заметили тараканов

«Видимо, чтобы не скучно было»: в Красноярском наркологическом диспансере заметили тараканов

В многочасовой очереди посетительница заметила насекомое

Насекомое заметили недалеко от платного кабинета

Читательница NGS24.RU отправила в редакцию видео из Красноярского наркологического диспансера. На втором этаже здания, рядом с кабинетами для сдачи анализов, ползал таракан.

Заснять путешествие насекомого красноярке удалось 18 августа в обеденное время. Девушка рассказала, что стояла в многочасовой очереди, чтобы платно сдать анализы. В томном ожидании она увидела, как недалеко от процедурного кабинета по стене ползет таракан.

— Вот так у нас в КНД, пока стоишь в очереди по два-три часа, чтобы за деньги сдать анализы. Наблюдаешь, как по стенам ползают тараканы. Видимо, чтобы не скучно было, — рассказала Евгения.

Другие посетители насекомого не заметили или просто не подали виду. Разбираться с персоналом девушка тоже не пошла — очередь была долгая, и в противном случае она бы «просидела еще неделю».

В регистратуре наркологического диспансера корреспонденту NGS24.RU ответили, что об этой ситуации не слышали. Мы направили видео в Минздрав. Там пообещали разобраться в ситуации и дать комментарий, который мы опубликуем позже, когда получим его.

Проблемы с очередями и антисанитарными условиями уже замечали ранее в красноярских травмпунктах. Депутат краевого заксобрания Илья Зайцев тайно посетил городские травмпункты и столкнулся с многочасовыми очередями, а также с грязью и отправляющими «в никуда» указателями для пациентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства