перейти к новости

Главная причина — не в пьянстве. Почему мужчины умирают от болезней сердца чаще женщин: объясняет врач-кардиолог

15 августа 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
15 августа 2023, 19:28
Всё, конечно, правильно, осталось найти такую работу, на которой сегодня можно заработать достойные деньги для здоровой жизни, это дорогое удовольствие.
16 августа 2023, 18:18
полно предложений, особенно сейчас. всего лишь надо пятую точку поднять.
Гость
18 августа 2023, 00:19
16 августа 2023, 18:18
полно предложений, особенно сейчас. всего лишь надо пятую точку поднять.
Поднять пятую точку и поехать куда то на Север на вахту! Нет спасибо,я лучше здесь дома посижу на пятой точке но в тепле и в комфорте!
18 августа 2023, 17:04
Гость
18 августа 2023, 00:19
Поднять пятую точку и поехать куда то на Север на вахту! Нет спасибо,я лучше здесь дома посижу на пятой точке но в тепле и в комфорте!
На вахту, или в Елабугу (Татарстан), или научиться кафель класть... Варианты есть. Главное, понять что мы хотим на самом деле: заработать достойные деньги или держать пятую точку в тепле и комфорте?
Гость
15 августа 2023, 17:43
У женщин от природы нервная система устойчивее, чем у мужчин, поэтому они и живут дольше.
17 августа 2023, 17:14
У мужчин от природы нервная система устойчивее, чем у женщин, но наличие женщин с неустойчивой психикой, неуёмными желаниями, более агрессивным поведением, нескрываемой амбициозностью и властью над мужчинами делает последними сперва нервными, потом и агрессивными к источнику агрессии. То есть зло - порождает зло. А теперь вопрос. Женщины не всегда такими были. Чья то хитрая иезуитская рука мастерски обыграла сюжеты, сделав из женского равноправия (это сразу иллюзия) циничных эгоисток, которые вместо гармонии (прямого назначения женщины) несут причину ссор, воин и разрух.
Гость
18 августа 2023, 00:17
Нет! У них кровь чаще обновляется! В этом то и есть их секретик! Ну а так то женщины сами себя доводят до скорой смерти всякими лекарствами от всего на свете.
Гость
15 августа 2023, 19:25
у мужика мотор без смазки работает, на износ
Гость
15 августа 2023, 17:28
миокардиты-побочка вакцинации модной жижей. на ровном месте шёл-куывырк. аминь.
Гость
16 августа 2023, 05:29
слишком толсто, поучись еще. а пока двойка.
Гость
15 августа 2023, 20:54
Надо как в актёрской среде почаще использовать молодую горячую кровь!