Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Счастье от достатка не зависит никоим образом». Михаил Лабковский назвал семь качеств, которые делают человека счастливым
«Счастье от достатка не зависит никоим образом». Михаил Лабковский назвал семь качеств, которые делают человека счастливым

25 апр 2023 в 21:02

ну правильно,деньги не главное...но он забыл добавить как они помогают.

Гость
25 апр 2023 в 12:09

20 самых счастливых стран мира в 2022 году

1. Финляндия

2. Дания

3. Исландия

4. Швейцария

5. Нидерланды

6. Люксембург

7. Швеция

8. Норвегия

9. Израиль

10. Новая Зеландия

Гость
25 апр 2023 в 11:11

Ну щас местные токсики пояснят ему за счастье. Счатливыми они никогда не были, но точно знают, что для счастья нужно😁

Гость
25 апр 2023 в 13:07

Все так говорят у кого деньги есть.А чаво он за 5000 консультировать не хочет ведь щасте то не в денгах😂

Гость
25 апр 2023 в 13:18

меньше мозга - больше счастлив! это уже давным давно известно! поэтому Россия самая счастливая страна!

Гость
25 апр 2023 в 15:01

Я доволен тем, что дожил до пенсии. Пенсия у меня, треть от бывшей зарплаты всего.. А главное, ЧТО НЕ НАДО ИДТИ НА РАБОТУ!!!. Никакой психолог, мне не нужен. )))

25 апр 2023 в 12:49

бред несет

Гость
25 апр 2023 в 14:31

Ну мне бы ваши часы Swatch что у вас на руке и я уже был бы счастлив,мне для счастья много не надо!

Гость
26 апр 2023 в 02:01

Дааа... Хорошо же рассуждать о жизни, её смысле, пытаться другим помогать... Особенно когда у тебя шикарный счёт в банке, с кучей нулей до запятой.
Его посыл один - "люди сами виноваты в своих проблемах".
Так-то оно так, да только есть нюанс. Пока человек полностью не закроет свои базовые потребности (хорошее жилье, хорошая еда и немного времени на досуг), о счастье он думать в 90% случаев НЕ БУДЕТ.
Но такие как этот психолог, хорошо научились "ловить рыбку в мутной воде" и их внутренний девиз "Горе одного - счастье для другого".

Гость
25 апр 2023 в 11:22

"У человека 90% болезней от избытка мозга". Енто правильно он говорит. Вот я знаю одного человека, которому врачи в роддоме сразу после рождения родничок зашили. И теперь у него мозг растет, прет в обьеме, а деваться то ему некуда, и у него голова постоянно болит, ой как сильно болит, и он говорит всякую муру. А все энто от большого мозга. Петя его зовут, если что.