перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красноярцы пожаловались на травмпункт Советского района

Гость
25 апреля 2023, 09:58
Думаю, что персонал данного травмпункта не стоит винить в плачевном состоянии этого заведения. Все вопросы к Немику. Но и он не за все в ответе. В свое время Голикова внесла свой вклад в антиразвитие системы здравоохранения. Помню в середине 70-х годов я, пятнадцатилетний юноша, лежал на кровати в коридоре женского отделения больницы одного из городов европейской части нашей страны. Прошло много лет, но наше здравоохранение осталось в тех годах.
25 апреля 2023, 09:56
Это вы еще в детский Оториноларингологический стационар на Юшкова не приехали среди ночи))Вот где настоящее веселье, не работающий рентген(у него график до 20-00😁)и обилие "яжматерей" с отпрысками, дорога которым к педиатру в поликлинику, но они предпочитают тусоваться здесь.
Гость
25 апреля 2023, 11:36
Ну да педиатр в поликлинике круче, узконаправленного специалиста.
Гость
26 апреля 2023, 16:55
Приезжали, и ничего из перечисленного Вами там не увидели. Прекрасные специалисты, которые оказали ребенку квалифицированную помощь не смотря на время суток.
Гость
25 апреля 2023, 09:52
Для того чтобы продлить или закрыть больничный нужно смело планировать 3-4 часа времени. Хорошо, если удастся ждать сидя. А это видео снимали наверное в обед, когда основная часть уже прошла. Но прием то повторный до 13.00. Вот с 9 до 12 очереди знатные
25 апреля 2023, 22:33
На ДК 1 Мая травмпункт.Так же огромные очереди,для взрослых три кабинета,принимают Свердловский,Кировский и Ленинский районы.Что там творится иногда,просто кошмар!Но персонал старается сгладить все конфликты!Даже тогда когда пациенты орут на врачей матом.Отвратительные сцены.Приходиться иногда сидеть и 5 часов в очереди,это при том если пришел к 9-10 утра.Я не знаю как врачи все это выдерживают.У меня Ленинский р-н,наш врач часто остаётся без перерыва,обеда..С суток,остаётся на вторые.Просто вы люди,пациенты поймите их тоже,врачей!Не будет других!Берегите тех кто есть!Да,больно,да обидно,но это не они виноваты,будьте терпимее друг другу,приходите примерно в то время что указано в талоне(для повторных приемов)и,возможно,очередей таких не станет,скандалов и т.д..Берегите друг друга.
Гость
25 апреля 2023, 10:48
Сейчас там лечусь . Сам травмпункт старый, обветшалый. Всё старьё. Врачи и мёд. персонал загружены по полной. Пациентов много, всё сидят в узком коридорчике. Удобств никаких, а ведь это травмированные люди. Давно пора перенести это учреждение в более подходящее место. Распределить больных по другим травмпунктам. Весь Советский район в одном месте. Скоро последние врачи оттуда разбегутся.
Гость
25 апреля 2023, 12:07
Один травмпункт, на весь Советский район!. Есть ещё, правда платный, в Северном. Травмпункт на Джамбульской, тот ещё- со времён СССР. Больные всегда стонут от боли.. Сам там бывал с растяжением голеностопа. Разные хирурги там дежурят. Опытному травматологу, рентген и не нужен. А вот ещё один травмпункт на районе, было бы- хорошо!.
25 апреля 2023, 16:45
Знаю. Поехал туда с отшибленной рукой плюс еще чирей был. И то хирург (хотя надо через Е писать профессии тех кто работает там) выдал что анастезии нет, т.к. мол, чирей вырезать не может. А про руку так наплевал. И что. Взял лезвие, водки выпил, и чирканул по чирею. Не пискнул. Он еще отдуплевал. Подумаешь - водкой на рану, дезинфекция полная и потом все. И руку потом смотреть начал, и еще обработал мой порез. Дело давнишнее. Но кроме Шоковой Терапии на них видать не работает ничего, отборный мат это минус - у них к нему иммунитет.
Гость
25 апреля 2023, 09:51
На новой зари в травмпункт зайдите,часов 5 будете сидеть приема ждать.
Гость
25 апреля 2023, 12:29
Бывал там, когда поскользнулся и упал на запястье руки. Думал, что сломал. Сильная была боль!. Пришлось посидеть в очереди в травмпункте, в очереди.. Всё обошлось. Кости целы. )))
Гость
25 апреля 2023, 22:15
Немика в травмпункт врачом отправьте. Позорище. За все годы ничего не изменилось. А врачей уже скоро не останется, уйдут в частные травмпункты. Вот пенсионеры доработают и все. Если рентген не выдерживает, что можно о людях говорить. А вы побольше врачей ругайте.
Гость
25 апреля 2023, 11:37
Какая коляска,вы о чем? Вы посмотрите на отношение медперсонала к людям! Ты идешь к ним , как будто милостыню просишь, отношение грубое,циничное. Они за кого нас считают? Почему этот вопрос висит в воздухе уже много лет и ничего не меняется?
Гость
25 апреля 2023, 14:39
Он что ещё работает? Да ладно!
Гость
25 апреля 2023, 16:59
Я думал только в Канске такой травмпункт...
Гость
26 апреля 2023, 09:10
гойда
Гость
25 апреля 2023, 09:38
Что за опрос такой?" Посещали ли вы....? " но варианта "нет, не посещал" нет. Травмпункт на Баумана тоже такой же ужасный и убогий с лестницами
Гость
2 июня 2023, 14:29
Был там с травмой ребер, думал что умру прямо там в очереди и послп приема. Короче-в Красноярсае проще умереть сразу, чем получить элементарную мед. Помощь. "Спасибо" немикам!
Гость
25 апреля 2023, 09:37
судя по видео народу не так много как в других травмпунктах наверное потому. что рентген не работает
Гость
25 апреля 2023, 12:18
лучший травмпункт в мире!
Гость
20 августа 2023, 17:56
Пишите тогда Зеленая Роща, а не Советский район. Да там много гостинок со всеми вытекающими последствиями, жалко врачей и медсестер, как на передовой, это не терапевту в поликлинике принимать.
Гость
20 августа 2023, 20:30
а реконструкция на 17 миллионов решит кадровый вопрос в травмпункте? Интересная постановка вопроса. Это решит вопрос очередного распила денег . а не проблему медперсонала и отсутствие каталок
Гость
21 августа 2023, 00:00
Медсестра, на просьбу дать коляску, сказала следующее: "благодарите меня, за то что сегодня у вас благодаря мне есть хотя бы бинты!" Врачи на просьбу помочь 58 летней женщине со сломанной рукой, и не понятно что с ногой сказали: " путь прыгает до кабинета!" Оскатились в край там врачи!!!
25 апреля 2023, 09:50
Бывали пару раз, проблем не возникало, все работало, очередь не большая была.
Гость
25 апреля 2023, 12:28
не нравится? идите в платные клиники, чего ныть не пойму. жаловаться. Хотите бесплатно? закройте рот и терпите
25 апреля 2023, 12:40
По твоему по ОМС - это бесплатно? Нет, за ОМС мы платим налог, только он обязательный. Если б его можно было не платить, то как раз хватало бы на платную клинику. То же можно и мед персоналу сказать: не нравится работать с травмированными людьми, так ищите работу в другой сфере.. Что касается помещения - почаще нужно туда приглашать журналистов, тв местное. Показать на всю страну пару раз, тогда и зачешутся местное министерство здравоохранения
26 мая 2023, 16:33
25 апреля 2023, 12:40
По твоему по ОМС - это бесплатно? Нет, за ОМС мы платим налог, только он обязательный. Если б его можно было не платить, то как раз хватало бы на платную клинику. То же можно и мед персоналу сказать: не нравится работать с травмированными людьми, так ищите работу в другой сфере.. Что касается помещения - почаще нужно туда приглашать журналистов, тв местное. Показать на всю страну пару раз, тогда и зачешутся местное министерство здравоохранения
Матвиенко - в России нет реальной страховой медицины.. == Набиуллина - в России нет своих пуговиц, 31% наших банков - банкроты...
26 мая 2023, 17:51
26 мая 2023, 16:33
Матвиенко - в России нет реальной страховой медицины.. == Набиуллина - в России нет своих пуговиц, 31% наших банков - банкроты...
_ Европейский центральный банк аннулировал лицензию Baltic International Bank, сообщили местным СМИ в Банке Латвии. _ В течение недели лопнули два крупнейших банка Прибалтики. Литовский Snoras и его латвийская «дочка» Latvijas Krajbanka на поверку оказались финансовыми пирамидами. Про ОкраIну вообще молчу. Там просто нищета.. // Вот о чем думай, мЫкола )))
25 апреля 2023, 14:29
кому не нравится может уехать. правда заплатив повышенный ндфл.
Гость
25 апреля 2023, 11:27
Нормальный травмпункт. А нытикам из кременЧукских и уЖЖгородских болот лишь бы поныть. Развивайся и процветай, родной Красноярск!
Гость
25 апреля 2023, 12:04
Гость, это по вашему развитие?! Вы наверное эффективным менеджером работаете?!
Гость
25 апреля 2023, 12:41
Гость
25 апреля 2023, 12:04
Гость, это по вашему развитие?! Вы наверное эффективным менеджером работаете?!
это троль
Гость
25 апреля 2023, 11:08
надо "оптимизировать" и построить один мега травмпункт на весь край
Гость